Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.
Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел".Мужья и жены должны проявлять любовь и заботу друг к другу,
Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь и самопожертвование.
Важно: общение и отношения улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
Отношения
какой надо быть чтоб мой любимый меня всегда хотел? а то он ко мне охладел не знаю почему. секс не очень у нас ста
Устрой романтический вечер.. . что-то новенькое вообщем.. . а то налевой пойдёт!
попробуйте новые позы и т. д.
Ну, ужины там всякие поустраивай, одевайся откровеннее, чтобы на тебя все глазели, а он это видел.
да вот фигово, не у тебя одной эта проблема.... а потом болеем по женски от воздержания... Если женаты - это проф болезнь женатиков.... типа нам уже не надо ((( либо ходят на лево Причём стараешься и удивлять и интриговать, и выглядишь как модель.. им пофиг...
нужно разнообразие. интригуй, удивляй
никогда не нужно преследовать мужчину, попытайся отстраниться от него)) ) мужчины всегда хотят добиваться, дай ему то, что заложено у них от природы, поверь результат не заставит долго ждать))))