Отношения

каг бы намекнуть на развитие отношений ? очень хочу чтобы она переехала ко мне но не знаю как предложить.

Поухаживай, окружи ее заботой хотя бы ненадолго, на тот период, что ты там будешь. Ей непросто одной, поучаствуй в ее судьбе хотя бы несколько дней, она вспомнит о них с благодарностью, а о тебе с хорошими эмоциями. Да и сам получше ее узнаешь. Наладишь эмоциональный контакт, там и предложишь - при таком раскладе вы по-дружески сможете все обсудить. Удачи!!!
Юлия Крутова
Лучший ответ
ну ты и трус =)))
Madina Zhumagalieva
Че ты дергаешься, как свинья на веревке? Так и предложи.
Только нужен ты ей..
Ольга Рогова
А если просто взять набраться смелости и сказать, даже если откажет, будет ясность, и можно выработать новый план....
Предложите жить вместе. Она обрадуется))
Лучше жалеть о том что сделанно, чем о том что могло бы быть!! ! Дерзай!
Как это страшно, когда парень не в любви признается, а хочет от тебя каких-то действий.. . С таким парнем вообще нельзя никаких отношений строить. Намекнуть, чтобы ты что-то сделала.. . Как он хочет.. . Потому, что он тоже этого хочет.. . Это вроде путаницы, плутаешь-плутаешь и выхода не найдешь. Вроде всё логично, а плохо. Толку, что логично)) )
Нельзя лишать себя права на любовь. Жизнь одна. А просто ради секса, так не надо такими животными быть.
Или ради отношений.. . Общения с кем-то.. . Кто полюбит, с тем же тоже будет общение! Искать любовь нужно.