Отношения

Что со мной не так? я очень хочу отношений

У меня не складываются отношения с парнями. Я не глупая, симпатичная. Но общаться с парнями не могу, мне кажется им со мной не интересно. Либо я не на тех западаю. Были отношения, которые 5 лет продлились. После них у меня страх, что меня киданут, пошлют. Все парни, которые нравятся мне, пристают с интимом и не более. А другие которые хотят быть со мной, я их не хочу. да, и мне 25 и уже страшно. Я правда хочу отношений, мне очень одиноко ((((
Nurkuz Jainakova
Пошли пить чай
Жасмина Самашева
Лучший ответ
однозначно ты выбрала тип мужиков, который тебе не подходит :)
Вы не защищены. Проделайте несколько простых упражнений. 1. наблюдайте во многих парнях /не в единственном! / уникальные качества и мысленно говорите им, что вам в них нравится. При этом внимание фиксируйте не на их реакции, а на своей. Наращивайте в целом свою влюбленность в парней. 2. будьте с парнем ровно столько, пока есть тепло к нему, нельзя просто быть рядом, не согревая и не будучи влюбленной, вовремя сделайте паузу. 3. влюбившись в одного, влюбитесь еще в троих. Когда сильно прилипли к парню, сделайте паузу, прилипните к другому. Парень первым бросает девушку, когда девушка прилипла к нему больше, чем он. Оставаясь свободной, независимой, вы больше будете вдохновлять и будете защищены. Отношения - это танец, нельзя протанцевать за двоих :-) Степень приближения друг другу надо чувствовать и она должна быть равной :-) Удачи!
Олег Афанасьев
Nurkuz Jainakova Спасибо... я попробую )
Потому что у вас нет цели, по которой вам нужны эти отношения. К тому же, пора бы уже научится различать людей своего уровня. Либо расти вверх. Тогда подходящий партнер найдется сам.
Всё у вас запутано сильно, Таня, и получается что-то вроде "кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю". Кто с интимом пристаёт, те просто кобели, а кто вас добивается - присмотритесь, и не будьте требовательны к тем, кто искренне с вами рядом
Виктор Осокин
Nurkuz Jainakova спасибо!
Ох и трудное это дело замуж выйти, да ещё и по любви. Удачи в личной жизни
толсто троллишь
Заведи
Максюха Tr
ну го со мной? Пиши на почту