Отношения

Моя сестра не хочет отношений и замужества. Очень остро реагирует на вопросы. Как быть?

Сестре 25 лет. Она состояла в отношениях несколько лет и мужчина ей изменял. Прошло уже три года после этого и на вопрос «Когда замуж?»
Она говорит, что ей лень встречаться, влюбляться. Хочет прожить жизнь для себя. Радовать и баловать только себя. Ей жалко себя для мужчины, говорит, что это посторонний ей человек, никто и она не хочет связывать и себя и его судьбой. Говорит, что жалко своё тело и душу для детей. Неизвестно что будет дальше, а их ещё нужно выкормить и дать хорошее воспитание и образование. Она считает, что не может им этого дать. Говорит, что все время работает, устаёт и ей не до этого. Хочет просто просыпаться одна без шума. Говорит, что мужчина все равно надоест со временем и будут сцены ревности, измены. Считает отношения бестолковым и бессмысленным занятием. Люблю говорит только себя и не смогу полюбить кого-то.
Аня Дягель
Как быть кому? Вам? Забить и решать свои вопросы. В чужую жизнь лезть ни к чему.
Елена Третьякова
Лучший ответ
Отлично пусть живет для себя.
Она просто не полюбила по настоящему! Полюбит-всё изменится!
Zhanna Zhanna
Говорят, что кур доят...
Но если болезненно реагирует, то лучше с этими темами в душу не лезть.
Она умная женщина способная просчитывать перспективу. Я более чем уверена что если вы оформите на нее 2 квартиры в центре москвы и положите на ее счет примерно 10 лямов, то против детей она не будет. Что-то подсказывает что вы ее гнобите просто. Желание детей - биологическое, надо очень постараться до такого состояния ее довести. Тут одним мужиком не ограничилось, еще семейка 100% добавила.
Zhusman Zhumash
Я думаю, что не стоит лезть к ней больше ни с вопросами, ни тем более с советами, если она их не хочет! Жизнь расставит всё по местам! И бесхозных мужчин и бесхозных кошек на её век хватит!
у меня 2 сына 33 года ни разу не знакомились с девушками
Никак не быть.
Ее жизнь, ее право. Пусть живет так, это тоже нормальный выбор.
Людмила Ранок
А почему конкретно вас это беспокоит?
А.
Азамат .
Значит на тебе тема развития своего рода дальше в глубину времён и действуй сам, а сестра потом на тебя посмотрит и дойдёт до неё, как надо, но это не точно.... Хорошо, если родственники есть по такой линии
Eva Tsoy