Отношения

Бывший не хочет отношений, хочет секса и только со мной, как на это реагировать?

Ну для мужика это нормально, пошатать и все... ищи другого
Кристина Швецова
Лучший ответ
А это зависит от того, чего хочешь ты.. . Кто ж тебя знает?
Said Alizade
ну так с тобой безопасно, не подцепишь от тебя заразы и уговаривать особо не надо, и проходить конфетно-букетный период,, а сперму слить надо куда то.. мужская психология она ж проста..
желает использовать вас как будто вы неодушевлённый предмет))))))) ) типа надувной "маши".
не унижайте себя-пошлите его
Bahram Kerimov
отрицательно - отношений ему видите ли не хочется, а он Вас хочет использовать лишь в качестве сексигрушки.... классно и обязательств никаких.... впрочем, если Вам это подходит - Бог в помощь....
послать далеко и надолго. пускай мозги проветрит.
если тебе нравится секс с ним - почему нет
но эти встречи могут всколыхнуть в тебе былые чувства .. а ему они не нужны
на душе будет нелегко
но если ты считаешь справишся с этим - вперед, нет - тогда не стоит
а вообще на грабли еще раз наступать не надо
поставь точку и иди вперед
все равно просто секс вас никчему не приведет
тебе ведь нужно что то серьезное
если он о жизни не думает, это не значит что о ней не должна думать ты ..
Влад Мороз
реагируйте как подстилка
Дарья Шарова
лесом его, лесом!))))
Musa Kerimov
А что Вы хотите?
Другие не дают, вот только с тобой и хочет теперь!)
А в чем вопрос? Главное то вас это устраивает или нет? Если да, то получайте удовольствие, а если нет ...на нет и суда нет, как говорится! Любите себя, а не бывших )))
мой бывший тоже часто вспоминает именно сексуальные отношения... четко объяснит что продолжений не может быть...