Отношения

Я совсем не хочу отношений, поцелуев, секса. Мне 18 лет. Пока ещё ничего, но как через 10 лет объяснить маме с папой ЭТО

Во-первых, кто сказал что через 10 лет будет так же? ? может уже через год только о сексе и будешь думать)
Во-вторых, возможно это болезнь, и нужно лечиться.... не надо настраивать себя, мол, я не хочу и не буду.. . Провериться все же стоит.. . Сексопатолог, психолог, гинеколог, сдать анализ на гормоны.. . В общем не забивай на это, все-таки секс это круто)) )
В-третьих, сейчас не стоит обьяснять, сначала проверься, пообщайся со специалистами. Зачем родителей заранее травмировать? Если те не помогут, тогда уже с чистой совестью можешь подойти и сказать родителям, я вот ТАКАЯ, вот справка, иначе они и не поймут.. . Да, им будет тяжело понять, но они будут знать что ты не виновата и старалась все исправить... .

Ангелина, вы думаете я в 16 к первому попавшемуся в койку кинулась??)) ) Своего первого я встретила в 19, ближе к 20-ти)) ) Так что не переживайте, просто не нашли еще свое)) ) А если вокруг вас пока только животные тупые, то почему вам должно хотеться с ними секса)) ) Все сходится)))
Александр Честяков
Лучший ответ
так и скажи мам мне это ещё не надо... но бывают такие ситуации, когда против мужской силы не порешь... да ещё и подвыпившей... у меня так с подругой было... поехали на дачу выпили... и.... на суде сказали, что сама виновата... сама поехала... насилия нет совершеннолетняя должна понимать была чем заканчивается...
кем быть-то определились уже?
стоматологом, нейрохирургом или гинекологом?
понятное дело, что не до секса :))
Подожди еще)) ) Возможно через 10 лет ты всего этого уже захочешь) и не только этого)
Valeria Photografer
бедолага, мне бы твои проблемы...
Объясни, что ты асексуалка. Можно уже сейчас, чтобы потом не шокировать так сильно.
Через пару лет по-другому запоешь, не переживай.
Sadam Gorgadze
Лучше ничего не говори, а то род опозоришь только!
Через 10 лет будет 28лет, думаю, тут вопрос сам по себе отпадет!
Игорь Климов
Живи и не парься со временем захочешь))