Отношения
хочется секса очень 18 лет хочется секса очень, как правильно предложить секс девушке ?
Подмигивать ей, улыбаясь.
Скажи напрямую... Только не первой попавшейся.
Подойди и трахни, делов то...
Из анекдота о Ржевском-подходишь и спрашиваешь, госпожа, можно вас впердолить, можешь по лицу получить, но можешь и впердолить...
Подрочи и узбагойзя
купи плейбой и не парься гггггггггггыыыыыыыыыыыы
лень расписывать схему, а так воспользуйся тем что пишут выше)
Способ первый. Записные ловеласы советуют сначала взять девушку или женщину за руку и долго смотреть ей в глаза. Ну, а если за руку взять не получается, то достаточно протянуть свою ладонь к ней, а потом опять-таки заглянуть представительнице слабого пола в прекрасные очи. И здесь очень важно наблюдать за реакцией избранницы. Если она положила на ладонь мужчины свою ладонь и открыто посмотрела на представителя сильного пола, то это означает бесповоротное "да". Но здесь надо не сразу предлагать секс, а немного поиграть с девушкой. Можно, например, прикрыть ее ладонь своей и взять короткий тайм-аут, чтобы дама сердца немного потомилась в ожидании следующего шага. Понятно, что некоторые мужчины очень любят заинтриговать. И если через минут 10-15 мужчина заговорит о возможном интиме, шансов на отказ не так уж и много.
Способ второй. Если у мужчины дома оказалась девушка, которую он любит и хочет, то никогда нельзя сразу же демонстрировать свой неподдельный интерес к ней. Наоборот, необходимо "спрятать" свой интерес, чтобы девушка ни о чем не догадалась, а вечером вообще предложить ей поехать домой. Для этого можно даже собраться вызвать такси. Если представительница прекрасного пола имеет на мужчину какие-то виды, то она останется, и тогда можно предлагать все, что угодно. А вот если начнет складывать вещи, в сумочку, то и секс предлагать бессмысленно — все равно откажет.
© 2013 Thinkstock
Способ третий. Если мужчина и женщина уже целовались в машине и страстно обнимались в лифте, то здесь не надо особенно сбавлять темп. Потому что поцелуй является неким согласием на продолжение отношений. И если девушка страстно целуется с мужчиной, то он может смело предлагать ей перейти в "следующую фазу".
Способ четвертый. Иногда перед тем, как предложить девушке секс, мужчина хочет заинтриговать ее и, что называется, немного "завести". И самый лучший способ для этого — так называемый "джентльменский реверанс". Если девушка осталась ночевать, то надо постелить ей постель в отдельной комнате, ничем не выдавая своих тайных желаний и намерений. Но именно такое поведение очень часто распаляет представительниц прекрасного пола. Потому что гордый и недоступный мужчина — это лучший способ добиться от девушки всего и сразу. p.s парень в гугле есть всё я нашла это меньше ем за 1 секунду, поищи сам и найдёшь ещё больше статей
© 2013 Thinkstock
Илья Кулабухов
ты серьезно? а сама в это веришь?
Екатерина Соболева
А ты вообще женщина ?)))