Отношения

Что подарить парня на 18 лет? Мальчик из очень обеспеченной семьи, ничем не занимается, думала подарить 100 баксов, но к

как-то от девушки деньги не прилично, ваши советы до 5000!(себя и тд предлагать не надо!) заранее спасибо!
Vladimir Bykov
Абонемент в клуб!
Юрий Спиркин
Лучший ответ
Подари ему Мазь от пролежней и Геморроя, пусть дальше ничем не занимается, и недорого и актуально, и заметь - Оригинально! а дарить будешь речь толкни: На скажи - тебе, от меня, мажь жопу зажравшуюся, что бы не болела, так как мне твоя задница нихуя не делающая весьма важна)
"ничем не занимается"
Подари ему подушку
Aleks Kuznecov
Ну это не хорошо, 5000 чего? Если рублей - кольцо подари, если долларов - айфон
Подари ему увлечение какое нибудь, чем сама занимаешься, например.
Татьяна Онуфри
А тебя можно предложить?
Даня Калинин
если ему 18 и у него все есть то дарить нужно что-то оригинальное и забавное! например реплику холодного оружия! кинжал или меч
Может дорогой парфюм...)
Нужно исходить из его интересов. Может, есть вещь, которую он хотел бы иметь, но не удается найти ее. Вот и найдите, будет классно. Для души, а не для пыли.
дай денег - пацан хоть девушку вызовет, пока тебя небудет
Подари "презики" выбери в аптеке веселенькие-согласен подарок недорогой, но если красиво и с душой оформить то потянет на 5000, да и к тому же делом займется
подари растяжку огромную "С Днем рождения, .." перед его подьездом и остановкой, где он всегда проезжает.
Подари iPad всем в 18 лет нравится мой брат тут же обрадовался когда его девушку его подарила еще крепче полюбил. У знакомого моего так же было подари не ошибешься!
УДАЧИ! !
выпрыгни из торта)

не говорю, что голая, просто в купальнике)

очень оригинально)
повестку в армию
Дмитрий Малов
телефон... или золото!