Отношения

Что подарить парню на др, 20 лет? Бюджет не большой. Он ничем не увлекается. Уже не знаю что придумать, все дарила..

Что подарить парню на День Рождения?

Подарок для любимого парня не обязательно должен быть дорогим, главное — доставить близкому человеку удовольствие и в очередной раз продемонстрировать ему свои чувства. Хорошая идея — объединить в подарке признания в любви и поздравления, для этого нужно заказать кружку, футболку, майку или наволочку для подушки с символичной надписью и фотографией. Обрадовать парня, увлеченного какой-нибудь компьютерной игрой, можно, если подарить к ней лицензионный ключ. В качестве шутливого и полезного подарка уместно преподнести будильник-мишень или бегающий будильник.

Молодому человеку, периодически отправляющемуся в походы, пригодится рюкзак или сумка-холодильник. Юноше, увлекающемуся подводным плаванием подойдет для подарка комплект из маски и трубки или специальные перчатки. Если любимый парень 18-20 лет неравнодушен к боксу, то, скорее всего, он будет рад получить на день рождения боксерский шлем или грушу. Конечно, чтобы выбрать такие подарки нужно хотя бы немного разбираться в специфике увлечения любимого, иначе вещь пополнит коллекцию ненужных предметов.

Если у любимого парня есть собственный автомобиль, то лучшим решением будет подарить что-то из автоаксессуаров, например, пылесос, накидку для сидения, кофеварку от прикуривателя, автомобильный душ или органайзер для багажника. Если любимый мечтает о тюнинге, то наверняка его обрадует виниловая наклейка, только сначала нужно будет незаметно выявить его вкусовые пристрастия к тематике изображений. Парню, у которого до сих пор нет компрессора для подкачки шин или беспроводной гарнитуры, нужно обязательно преподнести эти вещи на день рождения. Девушкам, находящимся в поисках недорогих подарков стоит обратить внимание на буксировочные тросы, аварийные знаки и жилеты безопасности.

Также парню в качестве подарка можно купить красивые и недорогие мужские золотые часы, которые будут украшать руку парня! часы могут быть изготовлены в различных государствах

Подарок своими руками

Совсем не обязательно экономить на школьных обедах и девичьих радостях, чтобы купить подарок в магазине. Любой парень будет рад получить презент, изготовленный своими руками. Это может быть подставка для ручек, обклеенная кофейными зернами, коробка для дисков, украшенная техникой декупаж, собственноручно связанная безрукавка или шапка, сшитая с любовью меховая подушка для стула, плафон для светильника, сделанный из ниток или ленточек, рамка для фото, украшенная морскими ракушками или самодельные настенные часы.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Пиши мне на емейл, подскажу
Лёха Лёха
хендмейд!))) всмысле руками ченидь сделай!))
Голая по спине ему походи...
Olesja Zub
мужикам подаааарки)))))))))))))))
ужас...
Кирилл Седов
Подари открытку слова приятные скажи.
вот не большой бюджет и подари
билет куда нибудь. на концерт
Елена Герелес
ночь любви)))
Себя
уютный пледик
турник, гирю, кистевой экспандр.
Можете подарить ему крутые солнцезащитные очки, цены тут http://ochki-shop24.ru/collection/colncezashchitnye-ochki?order=&characteristics[]=15517812 . Как раз подарок будет актуален летом и осенью, я думаю понравиться парню.
Олеся Неважно
Простите, а внесите, пожалуйста, конкретику. Расшифруйте аббревиатуру "небольшой бюджет" - это сколько конкретно, какая сумма максимум? Турник обойдетс как минимум тыщи в 2,5 в спортмастере, гиря тоже около того, а эспандер - это даже несерьезно. О какой именно сумме речь?
Если он ничем не занимается, тогда придумайте общее хобби, начните вместе заниматься спортом, сейчас ведь летом, идите вместе гуляйте на речку. Поэтому подарок предлагаю выбрать что-то из одежды, посмотри здесь https://www.wildberries.ru/1.4276.AlpinePRO. Здесь сможешь выбрать и шорты и футболку и даже рюкзак.
Edvard N
Трусы
B.
Black .
Может, стоит подарить стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. К примеру, в этом интернет-магазине представлен очень хороший выбор данного товара. Удивляют не только доступные цены но и возможность сделать заказ, не выходя из дома. Поэтому вам не придется долго бегать по магазинам в поиске подарка. Достаточно открыть онлайн-каталог и выбрать подходящие очки.
Небольшой это какой? Кофе любит? У меня муж себе выбрал кофеварку классную, с удалённым управлением, доволен очень, редмонд 1508, я и не знала что такие есть.
Аня Бирченко Хорошая идея, у нас точно такая же, только 1505, такая что сама зерна измельчает.
Почему бы вам не подумать о стильном аксессуаре. Я считаю, что очень достойным подарком будут стильные наручные часы. Вот к примеру в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx . Магазин порадует вас бесплатной доставкой по всей территории России. А что самое приятное, так это доступные цены, которые предлагает магазин.
Дамир 83
Вот это ему точно доставит удовольствие)) http://e.argunnew.com/ Своему дарила, радовался как ребенок!!!