Что подарить парню на День Рождения?
Подарок для любимого парня не обязательно должен быть дорогим, главное — доставить близкому человеку удовольствие и в очередной раз продемонстрировать ему свои чувства. Хорошая идея — объединить в подарке признания в любви и поздравления, для этого нужно заказать кружку, футболку, майку или наволочку для подушки с символичной надписью и фотографией. Обрадовать парня, увлеченного какой-нибудь компьютерной игрой, можно, если подарить к ней лицензионный ключ. В качестве шутливого и полезного подарка уместно преподнести будильник-мишень или бегающий будильник.
Молодому человеку, периодически отправляющемуся в походы, пригодится рюкзак или сумка-холодильник. Юноше, увлекающемуся подводным плаванием подойдет для подарка комплект из маски и трубки или специальные перчатки. Если любимый парень 18-20 лет неравнодушен к боксу, то, скорее всего, он будет рад получить на день рождения боксерский шлем или грушу. Конечно, чтобы выбрать такие подарки нужно хотя бы немного разбираться в специфике увлечения любимого, иначе вещь пополнит коллекцию ненужных предметов.
Если у любимого парня есть собственный автомобиль, то лучшим решением будет подарить что-то из автоаксессуаров, например, пылесос, накидку для сидения, кофеварку от прикуривателя, автомобильный душ или органайзер для багажника. Если любимый мечтает о тюнинге, то наверняка его обрадует виниловая наклейка, только сначала нужно будет незаметно выявить его вкусовые пристрастия к тематике изображений. Парню, у которого до сих пор нет компрессора для подкачки шин или беспроводной гарнитуры, нужно обязательно преподнести эти вещи на день рождения. Девушкам, находящимся в поисках недорогих подарков стоит обратить внимание на буксировочные тросы, аварийные знаки и жилеты безопасности.
Также парню в качестве подарка можно купить красивые и недорогие мужские золотые часы, которые будут украшать руку парня! часы могут быть изготовлены в различных государствах
Подарок своими руками
Совсем не обязательно экономить на школьных обедах и девичьих радостях, чтобы купить подарок в магазине. Любой парень будет рад получить презент, изготовленный своими руками. Это может быть подставка для ручек, обклеенная кофейными зернами, коробка для дисков, украшенная техникой декупаж, собственноручно связанная безрукавка или шапка, сшитая с любовью меховая подушка для стула, плафон для светильника, сделанный из ниток или ленточек, рамка для фото, украшенная морскими ракушками или самодельные настенные часы.
Отношения
что подарить парню на др (16 лет)?
Косметику, сумочку, туфли и юбку - ему, понятное дело, не понравится, но ты над ним здорово приорешь)
Только выбирай косметику, сумочку, туфли и юбку сразу для себя - он ведь вернет тебе эти подарки, вот и будешь с ними ходить.
Вот такой вот бред получился)

себя)))
Себя с бантиком и Секс))
Например если у вас не сильно большой бюджет можно подарить футболку, даже за не большую сумму можно найти хорошую вещь и как раз всегда нужная. Я тут искала с Путиным нашла классный магазин где много клеевых и прикольных футболок есть даже с принтами из игры в танчики http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Бритву, пускай начинает....
айфон
Мне помню на 16-лет друзья подарили кальян и кактус )))
айфон 6 .или диск с гта 5 если у него 64 бит
билеты на рок/реп концерт, туалетную воду, радиоуправляемое ТС, сертификаты на квесты
Подарите ему стильные брендовые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Они и недорогие. и смотрятся хорошо.
Мирбек Садабаев
Врёт засранка, спам рассылает.
Хороший кожаный портмане
Можно подарить ему стильные очки от DOLCE & GABBANA к лету, я как раз видела большой выбор в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Мирбек Садабаев
Врёт засранка, спам рассылает.
ну на мерс у тебЯ денег нет... поэтому калину дари
Можно подарить крутую кепку например или часы. Всё это можно найти в европейских интернет магазинах на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Крутой чоппер! )))
Все зависит от самого парня)) Каждый человек индивидуален. Кому то нравятся часы, другим дари духи) Не надо тратить огромную сумму денег на подарок. Просто нужно это дарить от чистого сердца. Подарок должен быть оригинальным. Не серым. Приведем несколько примеров: 1) Можно подарить флешку в виде ключа с его именем. Очень оригинально. 2) Можно подарить парные футболки с вашими именами. 3) Кружка с его именем и надписью я тебя люблю. 4) Сенсорные перчатки)) 5) Чехол для телефона с вашими изображениями. Круто)) 6) Оригинальный будильник. Их ооочень много)) 7) Футболка с надписью: Самый любимый защитник. 8) Коврик для комп. мышки. 9) Какую нибудь настольную игру.
Как я и сказала, неважно сколько ты дала за подарок, важно что бы он был от сердца!!!)
Подари ему что-то не стандартное и удивительное) Чтоб это было оригинально
Сто лотерейных билетов
ps4
Лучше узнать у него, что хочет.
Я В ДЕКРЕТЕ, ДЕНЕГ НЕ ИМЕЮ))) МОИМ МУЖИКАМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ПО ПАЧКЕ СИГАРЕТ.
неужели это такой праздник что стоит заморачиваться? ручку красивую! 1 зажигалку с балончиком!
блин!
НОСКИ, ТРУСЫ, ЧЕКУШКУ!
Карту в игровой клуб )
незамерзайку... актуально
Было бы неплохо, если бы вы повысили свой бюджет. Но если из общего, тогда можно подарить монопод. Сейчас все имеют аккаунт в инстаграмме и любят делать селфи. Могу вам посоветовать интернет-магазин https:/www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там большой выбор.
Крутой чоппер! )))
часы с дозиметром термометром альтиметром барометром глубиномером и пр феничками парни пруться от такого ..
Флягу, классную зажигалку (если курит), футболку с прикольной надписью