Отношения
Мне 18 лет. Я встречаюсь с молодым человеком уже 1 год.
Мы планируем пожениться в начале 2011 года. И когда я сказала об этом своей маме (кстати мама в прекрасных отношениях с моим молодым человеком, она у меня человек современный) она перевела всё это в шутку. Я конечно понимаю, что рановато, я на 1 курсе института. Жить мы собираемся на съёмной квартире. Как мне быть? Как правильно объяснить маме, что я к этому готова?
Марго... вот пишут тут они ..."дура... не выходи замуж"...пфф... конечно каждый имеет право на своё мнение... .
У меня такая же ситуация, но мама не против, а папа пока не знает... мне 18,моему м/ч 24 года)) тоже хотим пожениться ..но к лету 2011)Родители у меня обеспеченные.. но мы решили снимать квартиру... и я очень люблю своего м/ч ...он меня... и мы не можем друг без друга... поэтому жить вместе и свадьба!!! Вот так!)))) А тебе я искренне желаю счастья и принятия правильного решения)
а хто платить то будет за квартиру и т. д.?
Ну если воспитание не позволяет так просто встречаться то выходите. Только с детками не торопитесь, пока учебу не закончите.
Дура ты, ваш брак и полгода не протянет, я гарантирую это.
зачем спешишь так рано замуж? это всегда успеется,... а почему бы вам просто сначала не пожить вместе, хорошо узнать друг друга,. . доучится,. . не спеши Марго!!!
Не спеши. Год это мало.
а почему бы не попробовать?
просто старайтесь, чтобы бытовуха не съела любовь. вместе вы - сила и любые проблемы решите.
насчет ребенка поддерживаю вышесказанное, не торопитесь, поживите для себя
зачем так спешить?!
готова то готова, но.. . ЗАЧЕМ?
и еще, 1 год, тем более в твоем возрасте - ничего не значит.
вот сначала поживите с ним года два.. . если протянете, то значит выходи за него замуж.. . но я думаю что долго ваши любовные отношения не продержатся...
если очень хочется, то можно.... слушай свое сердце... удачи!!!
Это скоропостижное, необдуманное решение.
Человек учится только на своих ошибках и никогда на чужих.. Это факт.. . Человек взрослеет полностью только к 25 годам... А до этого он совершает ошибки.. . Главное не торопись с рождением ребенка.. . Он не должен быть плодом твоего необдуманного поступка...
Не торопилась бы ты тоже. Обдумай, на что вы жить будете? Квартиру снимать тоже денег много надо. Это серьёзный шаг, не пожалей потом. Может и права мама!
что ж молодежь так торопится пожениться.. . вообще не понимаю.. . старый я уже видимо...
А куда ты торопшься?? ? Поживите просто.. . а там посмотришь
это ты сейчас думаешь что ты готова, но пойми что когда тебе будет 20 или чуть больше 20ти тебе это всё надоест и ты начнешь понимать какую ошибку ты совершила, не торопись!!!! Подумай хорошо ты же сама лишаешь себя самого прекрасного это МОЛОДОСТЬ!!!! ПОВЕРЬ ЕЁ ПОТОМ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!!
нужно показать, что ты стала самостоятельной, независимой. Ты работаешь? С МЧ живешь или с мамой?
ты в вопросе бы хотя бы написала 19 лет, скоро же 19
Ты полная дура!! ! Ничё лучше не говори.
не стоит тебе торопиться идти в загс хотите пожить вместе поживите так без официалки