Отношения
Что значит "не хочу отношений, хочу свободы"?
Многие говорят, что не хотят отношений, а хотят свободы. Свободы чего? Спать с кем хочешь, пить, шляться где хочешь, делать что хочешь? Где какие рамки? Любить и быть в отношениях - это не быть привязанным к батарее, отчитываться каждые 5 минут о своих действиях. Конечно, с первым встречным-поперечным уже не потрахаешься и не пошляешься. Но оно надо? С любимым и единственным человеком даже в интимном плане можно добиться огромнейшей свободы действий, потому что вы не стесняетесь друг друга, любите, знаете. Мне кажется, что те, кто такое заявляет, на самом деле врут. Хотят они этой любви, отношений, просто найти пока не могут. А как думаете вы?
свобода нужна для правильного выбора. не обязательно при этом спать с кем попало, вообще с людьми и иначе можно общаться. выбор должен быть всегда, а где его взять, если с 12 лет ты зациклишься на одном человеке? А в конкретной ситуации просто ты пока не заинтересовала настолько, чтобы завтра же жениться. подумай, что ты делаешь не так
правильную мысль подаёшь. . но проблема в том, что всегда выдвигают обвинения друг к другу, а не стараются сделать приятное..
Андрей
Ну тут уж вопрос о том, как правильно вести себя в отношениях. Конечно, многие просто зае...ывают друг друга претензиями, ревностями, истериками и т.д. Знаю таких. Если после такого парень (!) скажет, что хочет свободы, то можно будет понять почему и чего хочет. А чего хочет именно девушка во время своей "свободы"?
значит хотят трахать всех встречных)))
так говорят те кто не влюблен. по себе знаю. когда не хочется предложенных односторонних отношений.
как только полюбишь слово "Хочу свободы" куда то девается)))
Всё просто. Классическое применение взаимоисключающих параграфов и когнитивного диссонанса. В реальности, человек, сказавший такое, сам не понимает, чего он хочет.
Это всего-лишь значит: "Прости, но я тебя не люблю".
хочешь узнать, что движет Нами? хочешь поговорить об этом? тогда давай поспорим) ) как говорится - в споре рождается истина) тем более я один из тех, кто верит в то, что говорит, а не говорит о свободе только чтоб выепнуться
Андрей
Поспорить интересно, но меня в данном случае больше интересует женское мнение.
Что делаете вы, мужчины, в своей свободе и что надо вам, я и так прекрасно знаю )))
Можно чувствовать свободу и будучи в отношениях с человеком. Каждый определяет понятие "свобода" по своему. Я чувствую себя свободной тогда, когда никто не навязывает мне своё мнение, не заставляет жить по своим правилам и принципам.
Чаще всего мужчина так говорит, когда не влюблен
Это означает, что люди не хотят зависеть от кого либо или от чего либо. Не хотят быть привязаны к кому либо, чему либо. А отношения сами по себе подразумевают хождение вместе куда либо, разговоры, отчитываться перед друг другом итд. Так же не зависеть от того же секса, который сравним с нарко зависимостью только природной, или если проще то можно сравнить его с курением. Если ты не куришь то особо тебе этого и не хочется, а вот если начал, то тебе потом нужно будет постоянно тратить деньги на сигареты, время, чтобы покурить и соответственно тебе будет постоянно хотеться курить и не так просто будет бросить (зависимость). И вообще есть люди созданные для брака а есть для безбрачия и как душа подсказывает так и нужно жить. Но естественно если выбрали безбрачие то нужно идти чистым т. е. никаких сексов, такая плата за свободу.
- ты не нравишься это первый вариант
- боится отношений второй вариант
- не знает чего хочет третий вариант.
либо пока хочет одиночества для обдумывания, анализа и разборок с самим собой.
- боится отношений второй вариант
- не знает чего хочет третий вариант.
Свобода-это не брачные узы. Уже должно быть все понятно.
Андрей
И в брачных узах можно быть свободным. Вопрос о ее рамках и смысле для каждого.
Может вы намкаете на свадьбу своим поведением и пугаете? Или ощаетесь с ветренными людьми?
Люди, которые говорят, что хотят свободы, наверное ещё не нашли любви той единственной которая должна быть или уже нашли, но тот человек просто достаёт ревностью, не даёт свободы в том плане, чтобы пообщаться с друзьями, просто побыть в одиночестве.