Отношения

значит ли это ...что он не хочет отношений ?

есть один парень давняя история ...много сложностей и заморочек было с ним
...начали общаться с ним снова
потом он пропал куда то не звонил 2 дня
к этому я уже привыкла ...такое бывало часто ..
вот сегодняшняя переписка с ним.. .
он-что молчишь не хочешь больше отношений, я- ты тоже молчишь
он- может ты не хочешь отношений, я - вот только не нужно переходить с больной головы на здоровую
он - короче не хочешь ...Я ПОНЯЛА ЭТО ТАК, ЧТО ЕМУ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И САМОМУ 200 ЛЕТ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ ...и промолчала в ответ ...так как молчания знак согласия ...ПО МОЕМУ ОН ТАК И ХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ В ОТВЕТ (НЕТ )
да уж ...правильно и сделала ...ведь он так и подталкивал тебя к этому ответу ...пусть гуляет вальсом
**ходячий Ужас**
Лучший ответ
По-моему, он намекнул на то, что ты гордая. Хочет, чтобы ты звонила ему первая, а не ждала, пока он сам объявится. Все так всегда начинают: "Ясно! Я тебя достала! Пока! "
пропади на несколько дней, сдержись от порывов к общению ...пожже объявись и по смори - среагирует и как среагирует., но мне кажется ты ему не нужна, хотя - кто знает ...
Вадим Комолов
одназначно не нужны ему отношения с тобой!))
Если много заморочек-значит и сомнений много-у обоих. Поэтому не думаю, что это однозначное -нет. Просто обоих замучили сомнения. Надо их разрешать-если не хотите, действительно заканчивать всё так.
Yuliya Ivanova
вы правы, ему это не нужно
люди обычно стараются для того что-бы сохранить нечто дорогое для себя
Руслан Омаров
просто парень у себя на уме.... и хочет тебя влюбить в себя
Iannis Grammatopulos
да тут и ежу понятно. он тебя на ответ "нет" гнал, а не просто подталкивал. ему нужно было срочно с тобой расстаться.
Действительно, ему походу надоело делать все первым. Понимаю его прекрасно, иногда хочется чтобы кто-нибудь писал тебе или звонил первым. Так сказать чувствовать что кому-то нужен, но увы. Меня с бывшей (ныне она подруга) тоже так заедало. Она привыкла что пропадаю на 4 месяца, а потом сам же и звоню, потому что она слишком гордая для этого.
Ну я распишу свое мнение) За полтора года общения с человеком, он 3 раза пропадал. 2 раза пережила вроде как. а вот на третий - после встречи уже - забеспокоилась. стала выяснять, говорить с ним. и что в итоге? да ничего. он молчал, не хотел говорить все прямо и отвечать на мои вопросы. строил из себя "жертву", говорил я не знаю как это все решать, мне плохо и т. п. и неизвестно когда сказал бы, если бы я сама все не узнала, что он оказывается меня разлюбил и уже вовсю с бывшей общается. я не знаю.. если похоже, то делайте выводы... интересно, сколько ему все-таки лет. если 16-25, то ответ очевиден. поймите, что если человек действильно что-то хочет от вас, он не будет молчать, не будет говорить намеками. Тем более так, как в вашем случае
возможно так, а может, человек таким образом просто хочет внимания! чтобы Вы звонили-трезвонили, когда она пропал. может, он в это время сидел и гипнотизировал телефон. но вообще, изввините, детское поведение)))