Отношения
Не хотят отношений-говорят не могу заинтересовать? ! Это значит дура?
дура. или не красивая дура: -) или просто не судьба. надо искать другого.
ты всегда такая впечатлительная?? ? пара идиотов чёт там ляпнуло не особо подумав и ты уже в панику ???а судьи кто? ? тот кто это сказал сам-то кто ???вот -то-то и оно.. . нет, конечно над собой постоянно работать надо: постоянно штудировать свою эрудицию, быть в курсе самых горячих событий и дел, чтобы с тобой было о чём поговорить, за внешним видом следить и никогда все сразу не выкладывать: в женщине должна быть какая-то загадка и надо постоянно помнить о том, что поговорку " встречают по одёжке, а провожают по уму" у нас ещё ни кто не отменял...
Смотря кого - заинтересовать. В обществе дураков умный человек чувствует себя белой вороной. Они у тебя умные? Дураков можно заинтересовать только шутками ниже пояса или ветренностью
Смотря каких отношений хочешь.
сопливая ещё
Всё зависит от того, что интересно автору таких слов. Может мужчине интересен просто другой тип внешности или темперамента. Или нужен только секс без отношений, или семья и 5 детей. Короче: что угодно, что по его мнению Вы дать не можете в данный момент. Тут нужно спрашивать у того, кому Вы не интересны. Заниматься своим здоровьем и развитием ума нужно в любом случае для себя. А на мнение мужчин, которым Вы не интересны советую меньше обращать внимание: всем нравиться невозможно.
и пробитая.