Отношения

Как ещё я могу заинтересовать девушек? Почему я им не нравлюсь? Я себя уродом не считаю. Почему им со мной не интересно?

На первом свидании я рассказываю девушкам о себе, что я умею делать, какой я человек, я ведь романтик до мозга костей. Рассказываю как я раньше ухаживал за девушками, какие сюрпризы для них делал, но они все-равно не захотели со мной быть, я очень переживал из-за этого. Говорю, что могу помочь, куда-нибудь её свозить, что-то для неё сделать, починить, просто потом за детали деньги отдаст и всё, за работу я не беру с тех, кто мне нравится. Почему я им не интересен? Они хотят со мной просто быть друзьями. Почему?
Во первых ну кто же рассказывает девушкам о своих бывших? Тем более расписывая как ты за кем ухаживал и что для них делал и как переживал что они тебя всё равно бросали... Ты дурак, без обид?
Во вторых, вот это вот - Просто потом отдадут деньги за детали, это сильно конечно... Если ты берёшься помочь девушке, помогай до конца!! ! В том то и дело что деньги отдают друзьям. Свой парень, который хочет построить серьёзные отношения с девушкой, денег не берёт с неё. А если ты не можешь помочь полностью, не берись.
И в третьих, на будущее, девушки любят ушами, делай комплименты, но не перегибай палку, ухаживай, приглашай в кино, дари цветы, но не навязывайся, не названивай, не смсь через каждые 5 минут, про отношения если будет спрашивать, отведь, да были, но ничего серьёзного. Пусть она понимает что серьёзно ты относишься только к ней. И не рассказывай ты ничего, оставайся для неё загадкой, дай понять что ты не хочешь разговаривать на эту тему, тем более что никто не хочет слушать это нытьё, тебе приятно было бы, слушать как она к кому относилась из своих бывших, а они её бросали? Тебе интересна была бы такая девушка? Удачи)
Анна Ищенко
Лучший ответ
а ты будь понаглее, и злошнее.. девушки людят дерзких мальчиков) ) так что нюни никому не нужны....
не рассказывай особенно на первом свидании о своих бывших девушках
Не надо вываливать о себе всю подноготную, многих это
отталкивает. Будь загадочней!)
Поменьше говори, побольше слушай.
ключ- просто отдаст и всё)))