Отношения

Я не знаю как заинтересовать девушку

Я пытался разговаривать со знакомой мне девушкой, в которую влюблён. Я ей не интересен мы мало общались. Я пытался разговаривать с ней в вк, но она отвечала минут через 10 и никак не участвовала в диалоге. Я задал ей несколько вопросов, но когда не увидел реакции понял, что диалог продолжать бессмысленно. Как её заинтересовать? Заставить её что-то спросить в ответ? Порассуждать. Ещё один момент: допустим я приглашу её на свидание, мне кажется ситуация повториться. Это будет похоже на допрос
Ра
Иван, я Вам советую забить на эту девушки и начните общаться с другой, если она Вам отвечает с таким извините "тормозом", то Вы ей явно не интересен, не тратьте свое время.
Саша Кошма
Лучший ответ
когда мужчина любит, его ничего остановить не может)
Саня Собин
можешь не приглашать, откажется. ,
не твоя
Дмитрий Шихов
Вручи ей цветы и сделай комплимент, тогда ей все будет понятно.

если парень девушке интересен, она ВСЕГДА найдет время, для встречи с ним.
Альона Бергер
Не надо приглашать никуда, пока что. Сначала покажи себя, скажем так. Попробуй делать какие-нибудь спонтанные подарки, знаки внимания, но при этом не лезь сразу в полноценный диалог. Вк тебе не друг в этой ситуации. Как только заметишь, что она к тобой интересуется иди уже в плотную. Если же нет, то ты ей не нравишься внешне (если так, то твои шансы=0). Присмотрись вокруг, мб ты нравишься другой, не менее классной девочке)
В том-то и дело, у тебя совершенно нормальные твои страхи, то что ты делаешь - это неправильно , " Я пытался разговаривать с ней в вк " , с ней надо разговаривать лицо к лицу, и то, что она тебе не отвечает - она думает или пишет своим подругам, блин задолбал до меня докапыватся, хотя она даже не догадывается, что у тебя есть чувства, будешь разговаривать и задавать вопросы на прямую, она всё поймет по глазам, а потом зачем тебе эти вопросы признайся и всё , понимаю, что это легко сказать, за то подумай потом у вас будут отношения, а они будут не сомневайся, будешь себя ощущать героем, смелым, я это проходил