Отношения

Что значит "заинтересовать девушку? "Распинаться, унижаться перед ней, как раб без капли самоуважения? А она только смотреть

будет, или тоже чем-то заинтересовать может? Кроме рабочего ротика?
Максим Авдеев
Умному мужчине такое и в голову не придет. Да ему и не надо специально заинтересовывать. Он сам по себе интересен. В отличие от недалекого валенка, который лезет из кожи вон, чтобы заинтересовать чем-то мнимым, а не настоящим.
Александр Холодный
Лучший ответ
Сергей Лагачев Так непонятно - что значит интересен?
Сергей Лагачев и что значит настоящее - и мнимое, в чём разница?
Девушкам не нравятся ни рабы, ни дураки.
Макс .
не обязательно распинаться и унижаться, достаточно подъехать на своем ягуаре, с часами Vacheron Constantin, в костюме от Бриони, и отвезти её покататься в вашем поместье в Швейцарии....
и поверьте, ни чего расшибаться не нужно будет...
Валерия Ышык
Алексей Белов ..это был удар ниже пояса..)
Бабы не достойны они всего лишь сосуды для спермы
пока ты не станешь бескорыстным (это не значит быть добреньким лохом.. это значит думать о семье, скажем так, а не о себе любимом) у тебя так и будут проблемы с женщинами..)
Она думает также.
Гуля
А у нас нет самоуважения, у вас у всех у таких Ч М О завышенная самооценка, вам всем кажется, что только мы должны ради вас ганд.... в стилится, в рот заглядывать, унижаться, бояться чтоб никуда не делся, да попуститесь на землю а то сильно возвысились!!! Мало их, так они бля, возомнили что могут крутить как хотят женщинами, сделайте сначала, что нибудь для нас, будьте мужчинами а не сопляками 3-х классниками, или вообще импотенты которые не удовлетворяют или альфонсы которые деньги сосать умеют, на большее ума не хватает!!! Нам многого не надо, как вы думаете! Отношение человеческое и любить, так выж не способны ни на что!!!!
Виктория Головачёва Ох как бомбануло !!!
Они все шлюхи и шалавы. Их только деньги могут заинтересовать.
Вот пока унижаешься, так и будут только принимать и ротиком работать тебе придется
Aulbek Mambetkulov
будь собой
Давайте угадаю: у вас не было никогда настоящего взаимного чувства, так?
Если бы было, то таких вопросов бы не возникало. Людей тянет друг к другу и всё.А это вопросы какого-то неполноценного персонажа, в которого никто не влюблялся. Извините, если ошибаюсь.
Анна Светловская Люди не рождаются такими. Такими они становятся именно потому, что никто никогда не влюблялся. Изначальны все мы пытаемся, но не смотрят девушки. Видишь, как с другими гуляют, а в твою сторону даже не смотрят, но ты пытаешься понравится, а спустя десяток лет перестаёшь пытаться, появляется сарказм, скептицизм, а порой и цинизм.... и всё конец.