Сфотографировать ее и не показывать ей фотографию!! !
Действует: 100%
Отношения
Как заинтересовать девушку?
Покажи ей свою аву
Фотографией на аве))) Шучу... вниманием, заботой... а дальше все получится..) Удачи!
Подкачай мозг и подзаправься чувством юмора. ;)
таким вот телом... пока достаточно)
К сожалению многие нормальные позиции сейчас заменяет БАБЛО.... А вообще на начальном этапе поможет неординарность, внешность, чувство юмора (ну как правило этого на долго НЕ ХВАТАЕТ)
у каждого человека есть своя неповторимость и индивидуальность. Всё же есть много способов, но они не работают т. к. каждый человек воспринимает это по своему. Но ты можешь всего лишь подумать и исправить хотя бы на время свои недостатки. Вот я например когда мне этого не надо, то обязательно понравлюсь, а когда хочу этого то не удаётся, как назло блин!! ! Но самое главное, что бы понравиться девушке ты должен не играть, а быть самим собой и она обязательно это оценит!! !
Нравиться можно по разному, но девушкам легче всего понравиться своим общением. Общаться с ними надо небоясь себя и своей речи, это самое главное. К примеру можешь подойти и сказать "привет" она ответит "привет" можно сказать ей "хорошо выглядишь" или "У тебя красивый голос, глаза", "У тебя красивые волосы" "Ты симпатичная, привлекательная! ". Можно по разному.. . но главное проявить внимание.
Ещё хочу сказать, что при общении не надо забывать про комплименты и тогда ты ей точно понравишься! Самое главное не растеряться и всё будет хорошо!
Так что удачи тебе!!!
Писькой))
Делай незначительные знаки внимания. Подмигни, случайно возми за руку или на руках поноси.... Подарочки и т. д. А вообще многое зависит от интересов девушки.