Отношения
Чем можно заинтересовать девушку?
Как обратить ее внимание на себя? Только не пишите фигню!
Своей личностью! Заинтересуй теми своими качествами которые знаешь что она уважает. В обще к каждой девушке только свой неповторимый подход! Здесь не обойтись от ошибок))
своим интеллектом. И немного вкусного одекалона) )
И никаких дорогих подарков не нужно!! ! Пусть последующая девушка не свестит. Если симпатия у неё зависит только от подарков мне её очень жаль. Убого как-то.
Следить за внешним видом, заниматься своим телом, чистить зубы, читать книги, быть целеустремлённым, настойчивым, но не нудным. Быть мужиком, не ныть, не упрашивать, не бегать вокруг других, если ты выбрал её. Удачи =)
собой! если вы похожи, то особо напрягаться не придется. поверь!
а если вы воообще разные то тут уж как не парься.. ниче не выйдет
попробуй узнать какие у вас увлечения похожие..
Собой! Всё зависит какой ты!
клевой тачкой!)))))))
псдец.. все упираеца в деньги?) ) не думаю что ет так.. влюбить в ся можно любую девушку.. знать бы подхоД
деньгами
Для начала НЕ показывай ей, что она тебя интересует больше Чем ты ее ПОНИЗЬ ЕЕ значимость. Спрячь свою заинтересованность как козырь в рукаве. просто пригласи прогуляться не в кафе не в ресторан -просто на улицу. ПЕРЕД встречей проговори про себя ОНА МОЯ! На встрече не веди себя серьезно, главное здесь состояние игривости и пофигизма. Предложи ей пошалить, приставай к прохожим и веселись .Девушкам нравятся веселые парни. И в самый разгар встречи покинь ее, ссылаясь на деловую встречу. Ей захочится встретиться еще раз .
я люблю романтику которая проявляется в дорогих подарках... что бы девушки не говорили но дорогие подарки мы любим больше всего. если кто то говорит что нет. знай она лжет!!!! ну для начала подари классный оч дорогой букет роз. следом пригласи ее зделать шопинг она ходит и выбирает ты платишь. это вса очень зблизит, если конечно финансы позволяют. еще купи ее абонемент например на танцы. или еще куда нибудь это зависит от того чем она увлекается. купи ей массажный сеанс. оплати поход в хорошой салон красоты!!!! потом идите в ресторан в итоге она твоя!!! короче! покупай ее все!!!! ей это будет льстить! она захочет дружить с тобой!!!! но это конечно при условии что ты ее симпотичен или вы хотя бы знакомы!!!! ну даже если и не знакомы зделай все так