Отношения

говорят если парень не предложил встречатся в течении года значит вы не та девушка с кем он хочет отношений...

так всегда?!или бывает что парни стесняются или неготовы к отношениям вообще? а если кажется что нравишся ему....и непонимаешь почему он не делает первый шаг. как понять его?!
согласна с этим. не та девушка с которой он хочет отношений. если парень хочет встречаться то он всегда об этом скажет, не надо искать причины будто он стесняется, не занимайтесь самообманом. если человек действительно хочет то даже самый стеснительный откинет свою стеснительность подойдет и предложит встречаться. и то что не готовы к отношениям вообще, говорят до тех пор пока не встретят девушку которая им действительно понравится и он действительно захочет с ней отношений, тогда сразу будет готов. все остальное пустые слова для того чтобы отшивать наивных дурочек.
Геннадий Мамаев
Лучший ответ
Да бывают. Моя подружка ждала тоже год. Он вроде бы показывал ей, что она ему не безразлична, но конкретных шагов не делал. Вообщем не рыба не мясо. Она хотела сама к нему подойти и поговорить, но ей как то стремно было это делать, ведь мужчина должен это делать. Так и не подошла, стала действовать по другому. Решила в нем вызвать ревность. И все. После этого они совсем перестали общаться. Так мы и не поняли что это были за отношения у них.
Семен Орлов
Ой, знаю такую ситуацию)))) ) Парни иногда ограничиваются временными связями.. т. к. это по их мнению легче...
да... бывают к сожалению стиснительные парни. . я таких вообще не люблю. но я думаю год это слишком.. если вы действительно парню нравитесь то он бы нашел подход и переборол стиснение