Отношения
люди помогите мне одна девченка предложила встречатся я согласился но я очень скучный
люди помогите мне одна девченка предложила встречатся я согласился но я очень скучный я незнаю какие задать вопросы вроде не очень стесняюсь мы в одном классе помогите буду очень блогодарен заранее спасибо (мне13 лет)
ты всего-лишь нервничаешь перед свиданием, напрасно придумываешь себе недостатки. стеснятся-это нормально. если бы ты был скучным то как тебе все написали-она бы тебя не заметила. каждый человек индивидуальность, а это значит что она выделила тебя из толпы, в тебе есть то, чего нет в других мальчишках, какая-то особенность-изюминка. ну зачем же задавать вопросы-она себя почувствует как на допросе-ты же не следователь! вопросы напрягают любого человека. можно при встрече сделать комплимент, ну там типа: "Танюш (или как там её зовут) , у тебя такие красивые ухоженные волосы! блестят как шелк! " но так ей на ушко-чтобы никто не улюлюкал и не хихикал. или: "Как ты офигенно (приятно) пахнешь! " "Твои глаза сверкают как звёздочки". и так-далее. если уж так хочется, спроси её "как спалось? как настроение? " комплименты и всё остальное должны быть искренними, не говори то, чего ты о ней не думаешь. можно узнать о её увлечениях, что она любит, чем занимается и разговаривать о её интересах, рассказать о своих. девушки и девочки любят тех, кто умеет их рассмешить. но не делай из себя клоуна, если ты не умеешь шутить. просто искренне можешь рассказать ей реальную смешную историю из твеой жизни, только такую, которая смешная не только для пацанов, ну к примеру, про совего питомца и его причуды и тому подобное.
значит ты ей запал (у нас в городе мужик от нормальной семьи к горбунье ушёл....). всем пишу-только не порть ей жизнь (вот отсюда стервы и берутся). романтика, ну в щёчку поцелуй (без французских поцелеев и недай бог секса).
Ты меня насмешил. С чего ты взял что скучный? Поговорите про школьные дела, про ребят. А там все само пойдет. Согласна-будь собой
с чего ты взял, что ты скучный? ! Ведь, если она обратила на тебя внимание, значит ты ей интересен! Не переживай! Вы обязательно найдете общие темы! И вообще, даже помолчать вдвоем тоже хорошо
если девушка предложила .то тяжелый случай. вы сами себя так настроили, что скучный. поверьте в себя и все пойдет.
Саня не очкуй... иногда даже говорить ни чего не надо... ты главное будь самим собой... Ты прям ей так и скажи)) ) слушай! ты мне нравишься, но я боюсь быть скучным.. . (мне 35) Удачи...
Не задавайнадуманные и не инетерсные тебе вопросы. Это раз.
Не думай вообще это два.
Слушай что она говорит и говори с ней на эту же тему. Даже если она тебе абсолютно не интересна.
Если не сможешь - на схожие темы.
Приготовься что она будет скакать по темам в разбиву.
Лучше не ври скажем, она говорит "мне нравится Киркоров", лучше скажи "а мне нет, потому что он такой то и такой то"
Удачи ;-)
Не думай вообще это два.
Если не сможешь - на схожие темы.
Удачи ;-)
знаешь, главное будь собой)) )
кто сказал, что нам нравятся веселые клоуны?
серьезные молодые люди нам тоже очень нравятся)) )
а если не знаешь, о чем поговорить, предложи что-нибудь вместе делать например, блинчики постряпать в процессе можно неплохо пообщаться на разные темы)))