Отношения

Знакомый предложил встретиться я согласилась. В первое свидание уже полез целовать. Зачем? Не люблю когда все так быстро.

Ya
Yamakasi
ВЫ ПРАВЫ!!! !
Все должно происходить с ВАШЕЙ скоростью!
Его не устаивает - До свидания! Следующий!
Привязанность женщины развивается постепенно, а у мужчины скачками. Чтобы женщине достигнуть уровня привязанности мужчины на первых свиданиях, почувствовать то, что чувствует сейчас мужчина ей нужно быть с ним минимум года 3-5.
Скажите ему об этом, о том как вы хотите чтобы было - если он нормальный, то даже будет чувствовать себя героем.
Пока не отталкивайте его! Всем нам мужикам нужен телесный секс! Это- норма! Но любим мы за верность, доброту, чистоту, женственность, слабость, наивность и т. п. И это все у вас уже есть - встроено с рождения.
Елена Сологубова
Лучший ответ
Такая как ты - редкость в наши дни.
Вес хорошо. Он не твой парень. Найдется тот, кто будет потихоньку. Лучше если все сразу понятно.
Игорь Мысак
а им блин нравится когда.... сразу, бабац и.... в "дамки"....Ну если он вам не противен, целуйтесь на здоровье.... и даже не только целуйтесь.... жизнь одна! боже мой! ну если вы конечно уже большая....
Никита Ткачев
Глупый вопрос "зачем? " Вы не любите быстро, а он не любит долго ждать, вы просто не подходите друг другу.
молодчинка! оттолкнул значит не твоё.
Фильм "Девчата" смотрела? Там тоже Рыбников полез целоваться на первом свидании. Потом она бегала за ним и замуж пошла за него, влюбились в друг друга! Судьба!
ему токо секс нужен отіметь тебя и бросить єто бабник таких лучше 10 дорогой обходить еще маленький совет любишь одного будь с ним до конца не заводи никого на стороне а то нінче парни пошли все перевешаются перестреляются так и парней-то не останется они все самоубийці так что не делай ошибок