Отношения

Предложил на первом свидании поехать к нему домой)))

Предложил когда гуляли поехать к нему домой))) я естественно отказала, сообщил что такие как я в 40 лет одни остаются)) потом провожая домой завел волынь пошли ко мне чай пить я приставать не буду, получил отказ потом пытался обнять поцеловать чем тоже меня довел до белки ну не целуюсь я на первом свидании с первым встречным, потом я ему написала больше меня в гости не приглашай пока, на что он пишет я не против к тебе придти)))) в этоге предложил массаж ног.... вы б такого бросили и почему?
Просто игнор. Хочет удовлетворить свои потребности-пусть зарабатывает на шлюх.
Irina Fedorova
Лучший ответ
Минздравсоцразвития Экономисты А вы не хотите секса? Вы его хотите больше нас. Просто мы этого не скрываем...
Бросила бы, на первом свидании обычно побольше о человеке узнать хочется, выспрашивают всё, что только можно, а не домой приглашают. Не очень-то вы ему интересны.
Madi Zhusupov
Владимир Овчинников ух ты епт как написано т это он мне не интересен а не я ему,это он за мной бегает звонит и пишет а не я ему.
Да в принципе имеет право предложить.... без насилия.... также имеешь право отказать.... у нас же свободное общество, демократия....
Тимур Атуов
Владимир Овчинников а вам мужикам не противно на свой.,,,насаживать все и вся
ну вроде правильно все) я бы тоже не звал домой на 1-м, а вот поцеловаться можно иногда если свидание хорошее было)
Ирина Костина
Владимир Овчинников кто ж ему даст то))))))
Вообще-то надо к своим чувствам прислушиваться. Если человек понравился, то и на первом свидании можно в гости со всеми вытекающими. А если сами не знаете, понравился или нет, то и нечего заморачиваться.
Это же как в магазине: если вещь понравилась - берете и платите те деньги, что на ценнике. А если не очень, но вроде бы она нужна, то начинаете раздумывать, искать в других магазинах со скидками,
А эти правила: сколько дней надо за ручку ходить, сколько дней целоваться и на какой день в постель ложиться - вообще полный БРЕД !!!
Владимир Овчинников Людмила даже если у меня год мужика не будет я на первом свидании в постель не лягу я себя уважаю,лучше уж !подрочить"пойти болезней не наберешься
Владимир Овчинников пошла ты на хуй!иди дальше ноги раздвигай шалава
что то я не понимаю - а зачем вот эта вся веселуха происходила?
После слов насчет 40, я бы сказала: " Лучше одной, чем с тобой"....И ушла бы... Уже ясно, что за фрукт.
Владимир Овчинников я ему и сказала что мне не важно одна или нет))))счастье не только в этом,..,
Все люди разные и кто то считает такое поведение нормальным, но в таких случаях все же понятно - человеку не важны твоя душа, твой внутренний мир, ему нужна лишь страсть, а это лишь временное явление! А насчет 40 лет человек просто хотел тебя задеть или обидеть получив отказ. Я считаю что ты поступила правильно и все у тебя будет отлично, ты найдешь свое счастье! Удачи и поменьше таких людей на твоем пути!
Константин K
Владимир Овчинников Спасибо огромное!!!!я просто не хочу себя распылять а хочу заниматься любовью с любимым мужчиной!
Боятся надо тех кто не предлагает. Почему нет. Кстати вам это нужно не меньше!
Или ни у кого не было случайного секса?
Владимир Овчинников хахахахах я себя уважаю и сплю только с теми кого люблю)))))))))
НУ. . с моей стороны то его понять можно, но на твоем месте я бы послал куда подальше бы..
Владимир Овчинников спасибо,значит правильно сделала
Бросила, т. к. по нему понятно, что ему нужно. . а как переспите, то он исчезнет сразу в поисках "новой цели". Ну или возможно еще немного повстречается с вами ради секса и всё.
Русланй Сацкий А если не исчезнет? Может она сама не захочет после этого с ним быть.