Отношения
Парень предложил встречатся.Я знаю что он меня очень любит,а я его нет!!!!Что делать?!
Я не буду его посылать!!!!
не встречайся, ты же сама и ответела на свой вопрос!
Зачем сразу посылать, просто вежливо объясни что ничего к нему не чувствуешь.
Не пудрить ему мозги!
1. встречаться с ним, из-за жалости, но при этом ты будеш себя не комхортно чуствовать.
2. объяснить ему своё отношение, только помягче (ну например : ты мне нравишся но я люблю другово)
3. начни вести вебя так что бы он разлюбил тебя.
раз не будешь посылать, тогда встречайся, подавай надежду, мучий его
попробуй начать отношения, может вспыхнуть чувства...
Просто не мучай его а поговори с ним он поймет меня парень понил и теперь мы с ним лучшие друзья!
дать шанс
Вежливо отказаться, потому что зачем себя и его мучать?!
Зачем посылать? Но встречаться не стоит, это будет обман. Ты ему даешь надежду на взаимность, если ее с твоей стороны нет, то это подло. Лучше честно, дружески признайся!
попробуй не всегда истинная любовь приходит сразу-может ты посмотришь на него по другому-главное быть с ним предельно честной-ведь лучше что то сделать чем не сделать и жалеть потом обэтом может всю жизнь ...а вдруг-друг оказался совсем не друг....
не встречатся! зря только время потратишь
наредись пуголом на встречу плюйся матерись в носу ковыряй и он тебя отстанет всем хорошо!
ну скажи ему что твое сердце занято =)
у меня хуже.... в меня влбился мой лучший друг.. ужааааааас =(