Отношения
парень предложил секс без обязательств. Могут ли эти отношения перерасти во что-то большее? Что делать? Он понравился.
Ну если понравился в чём вопрос, получай удовольствие - потом разберётесь
Если перевести на русский язык... то это означает: " я предлагаю трахать тебя.... пока у меня нет ни с кем серьезных отношений... А когда я встречу свою настоящую любовь.. то я свалю от тебя.. "Ну если ты считаешь себя дешевенькой шлюшкой.... то конечно соглашайся.... ему ж надо куда-то свой член всунуть.... какой-нибудь дешевке.... А женится он на порядочной девушке... Уверена на 200%. Проститутки хоть с такого секса без обязательств деньги с мужиков берут.... Идут на это осознанно.... А ты тоже тогда бери хорошее бабло с него.... Ему наверное проституткам денег жалко платить.... а зачем? когда есть на свете такие ЛОХУШКИ типа тебя. Так что вперед!
если б он тебя хотел то позвал бы за муж а не предлагал бы перепихон
Конечно могут если друга приведет и вдвоем будут нечего не делай ешо лучше будуть
Мне пару раз предлагали девушки, но знаете - несмотря на то, что я парень - я отказался. Просто имею банальное самоуважение, чтобы не быть мясом. ( Странно звучит наверное от парня ) Вам самим не стремно простите даже рассматривать такие предложения?
может, если ты согласишься, и будешь вести себя не принужденно. Ничего кроме секса то есть, ничего личного типа... Мужчины собственники по большей части, и как можно позволить что бы та с которой ты спишь, будет спать с кем то другим... Но блин вести себя не принужденно капец сложно, особенно девушкам... мы же такие впечатлительные, мнительные...
наврят ли. даже формулировка "секс без обязат-в"о многом говорит. эти просто легкие ...спонтанные перепихон. вот и все. и ничего более. и ненао ббашку свою заморачивать по поводу дальшнейшего. зачем оно вам. тот чел ...который ваш.. не предложит такое .не разменивайтесь на таких гавнюков. сексом без обяз-в занимаютсчя только шлюхи... они ведб за это бабки получают.
...Не совсем понимаю на самом деле какое отношение имеют к БОЛЬШЕМУ одноразовые ..ну или многократно повторяющиеся СЛУЧКИ без духовной основы которые происходят по зову вдруг проснувшейся от голода до похоти письки ?
...БОЛЬШЕЕ я так понимаю - это заботливые и нежные романтические отношения логический итог которых - семья, рождение детей и СОВМЕСТНАЯ забота о целостности этой самой семьи.. её психологическом и физическом здоровье.. .
...Не будь дурой.. Если ты соглашаешься на: "Милая! Я когда захочу тебе всуну и высуну, соскачу и побегу дальше, а ты будь всегда готова когда мне приспичит! " - то ты теряешь ВСЕ шансы на "что-то БОЛЬШЕЕ"...