Отношения

Мой парень предложил секс втроем. Что делать?

Сказал что типа ему хочется другой попробовать. Со мной все хорошо и любит, но тянет и хочется с другими переспать. О_о я в ступоре. не знаю что делать?
Соглашайтесь, то же попробуете и будете уже наверняка знать Ваше это или нет. .
Ведь пока не попробуешь, откуда знать. .
Но. .
Я бы поставила свое условие - ок,, пригласим барышню, но в следующий раз пригласим третьим мужчину. .
Посмотрите на его реакцию, а в противовес скажите - ну, не только же мне идти на уступки)) ) Только говоря это оденьте маску сто процентной невинности.. Ну, Вам то же типа интересен такой вариант (не обязательно воплощать в реал)
Хи)) Представляю себе его физиономию)))))
Снежана Морозова
Лучший ответ
Паша Полюхов да Вы, Девушка опасны))) причем очень даже)))
Соглашайся, потом на сайте знакомств напишешь, что имеешь опыт группового секса. Отбоя от женихов не будет.
а ты ему предложи чтоб 3 парень был...
Пэрис Хилтон
ну попробуй.. . авось понравится =)
....ответ Виталика.... имеет смысл....) Задумалась.... если бы мне такое предложил....)
Извращенцы.
Gulzat Sarsenbaeva Жопа у Вас красивая. Это Ваша?
ты ведь понимаешь, что одним разом это уже не ограничится?? ? через некоторое время будут еще.. и еще "эксперименты".только потом тебя уже могут даже не включить в участники.
если говорит, что ты его устраиваешь, то проблема именно в нем, его натуре вообще, опыте, приоритетах по жизни. не готов еще парниша к постоянству и чему-то серьезному. слишком зациклен пока на том, что у него ниже пояса находится, отсюда и все блядство, пардон, "экперименты")))
не трать время, ищи того, кто уже определился с тем, какой стиль жизни и отношений он хочет. удачи))
это уже не любовь, а бл-дство.
извините.
Неужто гордости у тебя нет?
Ну, зато он с тобой откровенен))) )
бежать в ужасе
Aleksandr Lagenko