Отношения
Мой парень предложил секс втроем. Что делать?
Сказал что типа ему хочется другой попробовать. Со мной все хорошо и любит, но тянет и хочется с другими переспать. О_о я в ступоре. не знаю что делать?
Соглашайтесь, то же попробуете и будете уже наверняка знать Ваше это или нет. .
Ведь пока не попробуешь, откуда знать. .
Но. .
Я бы поставила свое условие - ок,, пригласим барышню, но в следующий раз пригласим третьим мужчину. .
Посмотрите на его реакцию, а в противовес скажите - ну, не только же мне идти на уступки)) ) Только говоря это оденьте маску сто процентной невинности.. Ну, Вам то же типа интересен такой вариант (не обязательно воплощать в реал)
Хи)) Представляю себе его физиономию)))))
Но. .
Паша Полюхов
да Вы, Девушка опасны))) причем очень даже)))
Соглашайся, потом на сайте знакомств напишешь, что имеешь опыт группового секса. Отбоя от женихов не будет.
а ты ему предложи чтоб 3 парень был...
ну попробуй.. . авось понравится =)
....ответ Виталика.... имеет смысл....) Задумалась.... если бы мне такое предложил....)
Извращенцы.
Gulzat Sarsenbaeva
Жопа у Вас красивая. Это Ваша?
ты ведь понимаешь, что одним разом это уже не ограничится?? ? через некоторое время будут еще.. и еще "эксперименты".только потом тебя уже могут даже не включить в участники.
если говорит, что ты его устраиваешь, то проблема именно в нем, его натуре вообще, опыте, приоритетах по жизни. не готов еще парниша к постоянству и чему-то серьезному. слишком зациклен пока на том, что у него ниже пояса находится, отсюда и все блядство, пардон, "экперименты")))
не трать время, ищи того, кто уже определился с тем, какой стиль жизни и отношений он хочет. удачи))
это уже не любовь, а бл-дство.
извините.
Неужто гордости у тебя нет?
Ну, зато он с тобой откровенен))) )
бежать в ужасе