Отношения

парень требует секс втроем...как реагировать и что делать?

Antonina Anyanova
Секс нельзя ТРЕБОВАТЬ. Это то, что происходит по обоюдному желанию или не происходит вовсе. Тем более, когда речь идет о не совсем обычном сексе.
И вообще, постель - это единственное место, где мужчина принадлежит тебе полностью. В остальное время он занят: работой, друзьями, футболом, пивом, рыбалкой, охотой.. . Этот список можно продолжать до бесконечности.
Так пусть же хотя бы в постели он будет только твоим - и ничьим больше.
Если, конечно, после его ТРЕБОВАНИЙ тебе еще чего-нибудь с ним захочется.
Максат Тулегенов
Лучший ответ
Небось с двумя девушками? Предложи ему затащить в постель третьего мужика и посмотри как он будет реагировать, если согласится, то считай все потеряно!
Это тебе выбирать! Я бы послала такую мерзость куда подальше!
Но есть предложение ...предложи ему его же вариант, только двое мужчин и ты, одна! . Уверена, что он тебе предложил вариант две девушки и он (любимый) одЫн!!!!
отпустить его на все 4 стороны
E K
отымей его с подругою
Это не любовь однозначно! Любящий мужчина такое не предложит своей половинке. Мужики секс в 3 предлагают только шлюхам и проституткам или девушкам которых не любят.
пошли его куда подальше с такими предложениями!
ну нашла где спросить.. . ))) это твое личное дело. .
но ИМХО это не правильно
отношения должны быть такими, чтобы он не хотел никого третьего- а ТОЛЬКО тебя! )))
Andrey Shulat-Roschin
знаешь, тот, который любит, никогда не позволит даже подумать такое о своей девушке, не то, что предложить даже! В отстой его. Все равно у тебя к нему потом отвращение появится, сама себя не уважать станешь. Секс вдвоем может быть таким офигительным, что о третьем как-то и не думаешь. Слабоват, видать, он в этом деле у тебя, вот и решил себе подфартить за твой счет или проверить тебя решил. В любом случае, в отстойник его!
Вообще-то сначала следовало бы уточнить, кого он хочет ввести третьим - мужчину или женщину ?
не соглашайса
милый котенок. можно и втроем, но без него и без принуждения
извращенец )))))))))
если ты с ним по любви, то посылай его далеко. Это не тот, что для семьи и детей!
позови страпонессу )))
Пошли его, и скажи только без меня. Что традиционный секс в двоём уже не устраивает.
А ты? Ты себя спрашивала? Мало ли что предлагают! И еще, он тебя не любит.
А знаешь, это прикольно! Только нужно быть уверенной, что он не перекинется на другую.. . Или страшненькую выбери, чтоб самому расхотелось))))))))))))))
__ __
А впятером он не желает?
Правильный ответ тебе подскажет только твое сердце.
Serega Katkov
Как всегда 2 варианта.
Либо послать его нах
Либо третьего выбрать самой!
если ты хочешь и готова заняться этим втроем, то нормально реагировать, а если для тебя это дико - можешь попращаться с парнем....
попробуй! понравится!
а я думаю почиму бы нет ;) ну просто если не хочешь так ему и скажи =)
А если он попросит с 9 этажа сброситься?