Отношения

Почему парни хотят секс без обязательств, а девушки наоборот?

Елена Павлова
Разные модели гендерного поведения на уровне природных рефлексов.
Мужчина заинтересован в максимальном распространении своего генофонда.
А женщине нужна "ячейка общества" для того, чтобы у её потомства был кормилец и защитник.

Вот так и воюют уже сколько-там десятков тысяч лет.
Nasiba Berdieva
Лучший ответ
Из-за разных последсивий после интима, беременеют ведь только женщины.
Vidrascu Vasile
Я хочу секса с обязательствами)))
Павел Пальшин
Обязательств без секса?))
Daniil Viktorovich
Это в крови
Венера Адилова
потому что мы существа полигамные
парни живут инстинктами, а женщины мозгами
А кто хочет платить за сладости.. . все хотят самое сладкое и бесплатно.. . Да ну к дьяволу таких тварей!
Потому что семью больше хотят женщины, а не мужчины.
ну вы подумайте сами. каждая девушка (приличная) будет себя чувствовать так что об неё ноги вытерли
парням нужно разнообразие )) а возможно они просто избранницу таким образом пытаются найти ))
бывают и коварней девицы... и парни и девушки бывают такими.
Наверное я динозавр, что я считаю, что интима без обязательств не должно быть-Признаюсь, я молод, человек не советского времени.
главное! помни! если ключик открывает много замком- это хороший ключик, если один замок открывают много ключиков замочек так себе
Женщины, это очаг. Мужчины всегда дорожат своей свободой. Но идут туда и находяться там, где их ненапрягают.
кто вам такое сказал? ) сейчас, кажется, вполне все поровну - и девушки на просто секс бывают согласны, и парни встречаются очень серьезные и прям таки хотящие семью)