Секс для парня - это слить напряжение.
Секс для девушки, это довериться партнёру. Быть в нем уверенным.
А кофе, это забота о девушке. И это всегда приятно.
Отношения
Почему когда девушка хочет денег (кофий - это деньги) это нормально, а когда парень хочет секс это наглость?
Dolcevita Club Dolcevita Club
секс - это забота о парне. и это приятно
Потому что Кофе это еда, а не влезание в твое тело
Виктор Калашников
Влезание в тело бесконечно. А влезание в кошелек нет
Виктор Калашников
Причем здесь я? Тебе надо кофий, мне секс не надо, хватает
Виктор Калашников
Ты хочешь:
1. Кофе за чужой счет
2. Чтобы это выглядело так как будто это он хочет чтобы ты выпила кофе за его счет, то есть чтобы он подставился. Чтобы потом говорить всем и себе тоже "это он решил потратить"..
Фу, мерзость, гниль какая
1. Кофе за чужой счет
Фу, мерзость, гниль какая
Секс для парня - удовольствие, для девушки мерзкое действие с возможными последствиями. Причём, парни предохраняться от беременности не хотят, с какого хрена девушки должны рисковать своим здоровьем за чашечку кофе. Пусть парень сам давиться этим кофе
Виктор Калашников
Для парня угощать мерзкое. Пусть давится своим сексом
Проститутку покупай и не делай людям мозги. Ради тебя девушки не обязаны быть бесплатными бл*дями.
Виктор Калашников
А где написано что обязаны? И где написано что забесплатно?
Виктор Калашников
Где написано, что хочу?
Виктор Калашников
Где написано про организовать поебушки?
Виктор Калашников
Сама иди. Я тебя не держу
Ну никто парню не мешает за денежки в стоимость чашки кофе снять себе проститутку. Или даже 10. Кофе-то у нас дорогой да
Виктор Калашников
Ты уже торгуешься?
сейчас мир пропитан бабскими ценностями. всё переворачивается с ног на голову в угоду только женским интересам. вся мужская биология и репродукция обесценивается: спермотоксикоз, кобелзм, мужики только об том и думают, озабоченный, а женское всё идеализируется: святое материнство, детство, брак, семья (как и в комментах выше)
Ты хочешь только секс, а они хотят только деньги. Если они хотят денег а не секса, то проблема не в тебе, а в них. Потому что здоровый организм хочет больше потрахаться, нежели выпить за чужой счёт. А денег можно заработать самому. При этом, если женщина хорошо зарабатывает, независима и знает чего хочет, но при этом все равно требует за секс подарки и внимание, значит у нее потребительское и пренебрежительное отношение к мужчинам. Если женщина нищебродка, то ее стремление брать за секс деньги хотя бы хоть как то можно обосновать, но я не могу понять, когда женщина с равными правами и возможностями требует денег за то, от чего способны получить выгоду оба партнёра в равной степени, то от чего в выйгрыше оба. Это все равно что брать деньги со своего лучшего друга за то что тот предложил тебе сыграть катку в дотке. Ведь вам обоим должно быть по кайфу то чем вы занимаетесь.
Знаешь, если на поле хозяина вырастают сорняки, он их срубает, сжигает в печи, так почему, если человек очень внимателен к тому, какие люди его окружают, не позаботился о том, чтоб срубить повылазившие сорняки?...
Выбирать людей нужно с умом.
Ну тоесть если она захочет тебя в зад, то жто не наглость? Кофем она тебя угостит за это.
Виктор Калашников
Ого, ты даже цену знаешь что почем
Секс до свадьбы это порок, а кофе не запрещено и можно.
Виктор Калашников
Не запрещено - покупай и пей
Катерина Катеринка!!!!!!!
тогда ни копейки не получишь до свадьбы)