Отношения

Стоит ли встречаться с парнем,у которого есть семья? А я его очень люблю...

а что ты будешь иметь от этих отношений, кроме вечных ожиданий, ревности и обид?
Леонид Селивёрстов
Лучший ответ
Нет, конечно. Те, кто встречаются с женатыми, называются подстилками. извини за грубость, но по-другому я таких женщи назвать не могу. Это подло и низко по отношению к себе в первую очередь.
встречайся до старости и гордо помри в одиночестве. жену он не бросит
на чужом несчастье-своего счастья не построишь (народное)!!!!
решать конечно тебе.... но чем это закончиться.... сама подумай
И я такого же люблю и думаю, что не стоит. Шанс в вашу пользу один из 100
держались бы от таких подальше, а то все может очень далеко зайти и потом будет больно. вам нравится быть второй? у тех кто женат и есть семья, они никогда с вами не будут
даже не знаю, наверно все-таки лучше искать новые отношения! Семью нельзя разрушать! Это я вам, как воспитатель говорю повидав много несчастливых семей, в частности детей!
В каком смысле семья? Жена -нет, не стоит, а Свекровь, так трудно сироту мужика найти как бы не хотелось....
Таня ;)
все же не стоит.
Gulmira Makhambetova
если на короткосрочные перспективы-то можно. если хочется с ним норм отношений, семьи то не стоит и начинать. итогом может быть рабитое сердце и разочарование в жизни, низкая самооценка
если готова быть просто любовницей, ничего не значащей для него, вперед!
Jamal Ahmed
Если начнешь, то очень пожалеешь об этом.