Отношения

Стоит ли встречаться с парнем инвалидом,если он добрейший человек,каких очень мало?

Стоит. Хорошая компания дорогого стоит.
Ольга Потемкина
Лучший ответ
каждый сам выбирает свою судьбу
Андрей Левин
Дружить с добрым человеком- одно удовольствие. Но для семейной жизни доброта по значимости не на первом месте. Тем более, что в жизни добро порой должно быть с кулаками
Камиль Федосов
Стоит, но нужно принять его состояние и видеть в нём не инвалида, а человека.
Стоит.
1. Даже, если вы разобьете его сердце, воспоминания о вас будут греть его душу до конца жизни.
2. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Анна Морозова
Если устраивает его отношение к вам, а его устраивают, на будущее, ваши - наши женские гормоны, то, посмотрите, - а сможете ли вы иметь здоровое потомство..! и сможете ли вы поднять с ним деток..!
Из жалости не стоит, каким бы хорошим он не был....
Выбирать только вам.
Это как раз тот случай, когда нужно особенно внимательно слушать свое сердце.
M*
Minga *
Кто же за тебя решит этот вопрос?
Анна Козлова
Если ты перешагнула определенный порог в общении и его инвалидность тебя не пугает - почему нет?
Дальше разберешься что делать дальше
Игорь Эсаулов
Если вы так хотите .

Возится с этим человеком .
Из жалости .

Ваш выбор
Анатолий Юров
кинуть инвалида а не очень Жестоко а Катя ?
У Ника Вуйчича нормальная жена. Почему бы и нет.
Артём Тыщенко
Нормально, сам встречаюсь с девушкой инвалидом. Состою на учёте в дурке, но инвалидность не дали пока
Bahrom Sodiqov