Отношения

Девушки, хреновая ли машина у парня? Мне лично немного стремно в неё садиться. Согласитесь, что не очень?

Юлия )))
В неё ложиться можно...
Михаил Долженко
Лучший ответ
почти что лимузин)))))
Слава Иванов
В машинах ничего не понимаю, мне на них пофиг.
А лично у Вас какая?
Гроб в ней наверн удобно перевозить.
Нормальный такой японский пруль универсал, рабочая лошадка.
Meruet Karagulova
Стрёмно садиться, ходи пешком. Садишься - не ной.
Ира Яковлева
да это ж пруль ДА ЭТО ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ ЕЩЕ И САРАЙ ММММММММММММ У МЕНЯ АЖ ПРИВСТАЛ НА МАШИНУ КЛАААААССНАЯ, НЕТ Я Б ТЕБЯ НИКОГДА В ТАКУЮ НЕ ПУСТИЛ, ТЫ Б СО МНОИ НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ЕЗДИЛА А Я Б ЗВЕЗДЕЛ ТИПА ПРУЛЬ В РЕМОНТЕ СТАРАЯ ЖЕ))))))))))))))))))), признаюсь честно я даже сейчас звездю чуток, у меня не пруль а другая машина но я когда с телками встречаюсь я не пускаю их в свою машину я правда без приставки "БЫ" ЕЗЖУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТРАНСПОРРТЕ ОБЩЕСТВЕННОМ ибо машинка у меня моя золотая и мне противно в неи возить всяких проституток, а о такои машине как на фото можно только мечтать
У парня ты хреновая а не его машина
Илья Б
от это объём!

пруль, конечно что не айз, но куда деваться
к тому же вангую, что авто катается там, где у всех пруль
Х ( Садыков
Поспать там ещё можно и не надо говорить что гробовозка (он туда не влезет). Очень практичная на первый взгляд, а ты даже этих удобств не замечаешь потомучто дура
Нет! Это крутая машина! Я бы с удовольствием на ней ездила со своим парнем!