Отношения
Девушки, для вас важно наличие машины у парня? Без машины вы за него не выйдете? (Просто вождение - не мое)
Абсолютно не важно. Я считаю, что даже лучше, если у парня нет машины - значит, он не будет подвергать себя риску, не станет участником ДТП.
господи, ну чо за глупости. у моего парня нет машины и чо?
помоему мужики вообще зациклились на материальных благах.
По мне-нисколько не важно, абсолютно
я три раза замуж не из за машин выходила, и как то не напрягало их отсутствие
Нет конечно, мне всё равно, есть машина или нет, главное чтобы любовь была!))
Судя чисто по себе - я бы хотела чтобы мой парень мог ездить на машине. наличие самого автомобиля - не обызательно, у меня свой есть, но как оказалось, ездить - тоже не мое и мне было бы приятно, если бы, пускай и на моем авто за мной мой молодой человек приезжал чтобы забрать с работы домой А сам факт отсутствия автомобиля не может и не должен припятствовать браку или серьезным отношениям. Если уж на то пошло, автомобиль можно и вместе купить, это намного проще на мой взгляд))
не девушка но отвечу. зациклиность на материальных благах и прочей хрени это неуверенность впервую очередь в себе ну что тебе важней итд итп. да положи на все и делай как знаешь без капли сомнения в голове. тогда незначит есть тачка нет. знай чего хочешь, умей это получить, будь умным.