Отношения

Девушки,а Вам важно,чтобы Вы для парня были первой,или вам нужен молодой ,но с опытом?

Наверное важен не возраст и не красота тела а просто понятие человека без слов, когда вы говорите молча когда понимаете друг друга с полу-произнесенного слова. Вот в этом и выражается все взаимоотношения между людьми в таких случаях говорят люди родственные. То есть с внутренним миром у которых мало различий. Которые довольствуются малым и счастливы от того что просто есть друг у друга а не требуют... любовь это и есть любить не требуя ничего взамен.
Да и первой не буду точно раз он будет с опытом, важно что бы он постоянно чувствовал себя со мной лучше где бы он ни был, что бы ему ни на минутку не хотелось от меня отдохнуть. И что бы это происходило не от стараний а просто так. Это и есть человек который живет по твоим душевным законам с которым всегда есть о чем поговорить.
Владимир Кромм
Лучший ответ
Мне ...опытный))))
Лада Еремеева
Ээээээ, я думала, что только зацикленные мужики парятся о том, что не первые у кого то.... А оказывается девушки тоже этим страдают.. . Признаюсь для меня это открытие
Василий Кожемякин "Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух....".Сколько людей столько и мнений и желаний.
наобород лучше не быть первой.... и важен для меня не его опыт и возраст а сам человек и его внутренний мир...
Евгений Асямов
мне нужно что бы он был для меня последним!
опытный, лучше же для самой девушки
старший (33-38),и с опытом
По-моему это не важно. Каждая ситуация хороша по своему.
Ну для меня лучше с опытом, но когда реально буешь иметь к нему чувства это не важно будет совсем)))