Отношения

девушки безсердечны ..мой первый раз.. ей нужен был только секс... тяжелая ситуация..

..Мы были знакомы где то дня 4 .. Она пригласила к себе домой.. утром.. в 9.. дома никого.. сказала что мы немного повеселимся и я пойду домой т.к. скоро придет ее бабуля.. Секс отличный был.. по крайней мере для нее.. она кончила 3 раза.. и во время и после она целовала меня и говорила что так хорошо ей еще не было... что я самый лучший у нее... сказала что на счет своей бабушки она соврала потому что думала что ей не понравится.. это был мой первый раз.. она об этом не знала.. после этого она еще хотела встретиться.. договорились у меня дома.. но она не пришла .. сказала что ее родители напрягли.. далее звонил ей пару раз.. но у нее не доступен.. когда дозвонился - узнал у нее что это в первый и в последний раз у нее такие спонтанные отношения.. что делать????Из за нее мне теперь нахер не нужна никакая любовь.. буду девушек только трахать и бросать.. или еще непоздно что то изменить????
Zhansaya Makenova
Хахахахаха
Сандугаш Мусина
Лучший ответ
рыдаю
И?
Иисс ???????
не все девушки бессердечны, уж поверь! и не всех нужно только тр... ть, очень много таких, которых нужно любить всей душой и всем сердцем, и они откликнутся тем же.. . так что не озлобляйся из-за одной на всех! рано еще.. . наберись опыта общения без секса спонтанного, просто общайся с девушками открыто и ни на что не претендуя.. . и очень скоро изменишь свое мнение о нас...)
Ну трахни и брось ее бабулю. Пусть старушка порадуется на старости лет, и тебе моральная компенсация.
Опять очередной вопрос из серии спама.
Так это женщины виноваты во всех комплексах и неудачах мужчин. Ну мы и сучки :) Извини, но это просто смешно. У тебя голова на плечах есть? У тебя есть воля? Тебе достаточно одного разочарования для того, чтобы ты опустил руки и превратился в эгоиста и лицемера? Если ты будешь реагировать на все жизненные трудности так же как и здесь, то жизнь тебя будет драть очень долго и напряженно. Поступай как считаешь нужным, изменится можно всегда главное захотеть, а не сидеть и распускать сопли из-за жестоких и злых людишек которые нас*али тебе на газон.
На то и даются жизненные препятствия, чтобы испытать тебя. Главное оставаться человек, а не клеветать на других. Будь достойным.
...подожди, не беги впереди паровоза... все наладится!..
У тебя был секс, что ещё надо молодому парню. Будь рад такому прекрасному моменту, наслаждайся жизнью, познавай много нового. И, возможно, вскоре эта же девушка будет добиваться тебя вновь и вновь....
Аслан Дюсенов
сперва тра*хать научись окей?
Это тебе надо у ребят спрашивать у них опыта в этом больше. Вот и спраси почему они так делают и поймешь почему сделала она.