Отношения

Мне 24,Я попала в тяжёлую ситуацию, осталась без работы и вообще без денег.

Мне 24,Я попала в тяжёлую ситуацию, осталась без работы и вообще без денег. Познакомилась с парнем, он не сразу узнал о проблемах, когда узнал помог закрыл долги мои. Теперь приезжает подкармливает меня, продукты покупает. а мне стыдно очень перед ним . Я ужасно себя чувствую, я в его глазах какая то нищенка .
У него доброе сердце и это в нади дни большая редкость не бросай его! А что касается "нищенки" - это признак времени не стесняйся этого!
Светлана Самолюкович,
Лучший ответ
ты с ним расплачиваешься телом?
Діма Чернега
Значит не всё так плохо как ты считаешь! совесть ещё есть и со временем всё исправится! Верь, что не делается всегда к лучшему..! -Сегодня ты! А завтра начнётся белая полоса, а вдруг у него чёрная!? и ты будешь для него и подругой и источником! Главное, не выгораешь эмоционально, не постигла тебя ещё эта гадость..! Не зацикливайся! я уверена, работа скоро будет! а потом может и карьера..! Пусть не большой, но доход будет! Главное к этому стремиться..!
*** Анюта***
И вы до сих пор не расплатились за помощь?
Рустем Зарипов
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Объявления о такой работе можно разместить недорого или бесплатно в специальной газете или расклеить в отведенных для этого местах.
Александр Петрик и кто вам во дворе разрешит мыть машины?
Ты-то тут при чём? Парень сделал то, что хотел. Не хотел бы - не делал.
Ничего страшного, просто старайся решить проблемы с работой.
Блин, как то потерял деньги, а домой километров 7 через весь город на ночь глядя. Стыдно было просить капец, я ж не бомж. Пошел потихоньку, к утру дошёл. Но честь она дороже
Василий Опанасюк Я серьёзно спросила ..а вы ...
Александр Малюженко Ты полз??? 7 км можно за час спокойно пройти.