Добрый день.
Я женщина, мне почти 33 года. Детей нет, но очень хочу. С мужчиной 3 с половиной года. А живем вместе 3 года. С самого начала его очень любила. Ему почти 35 лет. Уже полтора года как я завожу разговор про детей с ним - уже и возраст и хочется стать мамой не представляете как. Он не говорит ни да, ни нет / а так или тему меняет или типа не говори глупости. Мне еще поставили какой то там диагноз по женскому - врач сказал что нужно рожать, организм требует. Мой мужчина знает - пожалел, погладил по голове, сказал - моя бедненькая. Отношения у нас так - то вверх он в настроении, то вниз он темнее туч и не говорит со мной.
И вот 3 месяца назад меня заметил мужчина помладше 29 лет и стал ухаживать. Тепло ко мне относится, знает мою ситуацию и говорит что хочет со мной детей, семью. Рассказал обо мне всем - и друзьям и родителям. И вдруг предложил жить вместе сразу - чего время терять, нам не 17. Теперь он просит полноценных отношений со мной - арендовать вместе квартиру и строить отношения. Мне он нравится - искра между нами точно есть, и весело с ним, и легко, и как мужчина он мне нравиться и как друг.
И я решила уйти, и сказать об этом своему мужчине через неделю ...и тут мой мужчина вдруг стал теплее солнца ко мне резко - обнимает, целует, массаж делает, укрывает на ночь. И понятное дело у меня в душе снова сомнения - как сказать? Уходить ли? Или снова ждать?
Подскажите уважаемые участники форума - как бы поступили вы?
Спасибо
Отношения
Как правильно сделать выбор? Тяжелая ситуация. Подскажите++
да не хрен со старым тянуть? ему и так хорошо живется! ему и без детей замечательно, а вы просто приятное приложение к обеду. 3 года вместе и ничего не изменилось. зачем вы вообще живете? бросай и иди к другому. сейчас дашь слабину, потом вообще ничего не сможешь изменить в своей жизни. не бойся пробовать и что-то менять. а эти "неожиданные" приступы нежности быстренько пройдут через неделю-другую и будет все по-старому
"Он не говорит ни да, ни нет"
Ему нравится с тобой трахаться, а когда ты родишь, он лишится такой возможности.
Ох не с проста он вдруг потеплел. Чует что в ветре начали кирпичи попадаться. Как только ваш новый ухажер растает в тумане все вернется на круги своя.
Так вам ехать или шашечки? ))))) Где же тут любовь, на которой все строится? )))))
Ну во-первых, поставить точку с первым мужчиной, потом хоть немного с другим повстречаться прежде, чем съезжаться, а потом уж детей рожать.
я бы нашел себе одного и успокоился
Ласковее стал потому что понял, что может потерять Вас. Я бы попробовала с другим. Где гарантия того, что через месяц Ваш мужчина опять не начнет отнекиваться от детей? Если бы он их хотел, так бы себя не вел
Первый мужчина вас не любит, однозначно!!!! То, что он переменился-самолюбие задето!!! !
Попробуйте начать строить отношения со вторым мужчиной, время покажет..., сами увидите, достоин он быть рядом или нет!
мы все сами кузнецы своего счастья
33? Ну и что? Вы так говорите как будто вам 53 если нравится новый человек дайте ему шанс и попробуйте в друг вы его полюбите? В любом случае если не любит вас тот с кем вы живете то и не полюбит уже бегите пока детей нет, если будут дети и не будет любви все станет очень плохо...
Уходите!
Мне лет меньше, но было так же!
Это тупо чувство конкуренции! Как только другой уйдет с горизонта, Ваш снова сядет у дивана, простите, яйца чесать.. .
А тут есть будущее.... пусть не получиться, НО зато Вы попробуете... тем более работа у Вас уж точно есть, с голода не умрете, а все остальное фигня!
Мой Вам совет-бегите!
Мне лет меньше, но было так же!
Мой Вам совет-бегите!
я осталась бы с тем, которого любила)) ) Ведь ребеночка я буду любить только от любимого мужчины...
давай знакомится ))))))