Отношения

Очень сложная ситуация!!!!Как сделать выбор? см. ниже...

В моей жизне есть три человека. Трое замечательных мужчин. Первый Виталий - 31 год - он женат, работает на севере. Познакомились мы с ним летом. было все - романтика, безумный секс, я бросила своего молодого человека, он ушел он жены. В декабре я ездила в Коми в гости - 5 дней счастья!!! Сейчас он предлагает бросить все - работу, привычную жизнь и приехать к нему, чтобы жить вместе. Второй Женя - 24 года - не женат, работает главным государственным инспектором по пожарной безопасности, живет рядом со мной. Он меня очень сильно любит, живет мной, дышит мной, пишет мне стихи, носит на руках. Наш секс - самый замечательный на свете! Он мне все прощает, терпит! Третий Александр - 30 лет - не женат, работает начальником снабжения и сбыта, живет в Н.Новгороде. Все с ним у нас только строиться и начинается. Романтично все! Вчера сказал, что без ума от меня!Я не отличаюсь какой то супер красотой, просто миленькая и симпатичненькая! Характер у меня очень стервозный! Не знаю почему все так со мной случилось!Я сейчас понимаю что нужно делать выбор - КТО???Может я полная дура! Но у меня нет подруг поэтому ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!
Значит начнем с того, кто бльше тебе по душе. Ты это можешь только сама решить. Не верь, что счастье- это когда тебя любят- это такое же горе, как безответно любить самой. Тот первый- если ты уверена, что он бросил жену из-за тебя, тогда ухажор хорош! Но гарантий нет, что он с головой не кидается во все страсти мира и в один прекрасный день ты не останешься сибирской чайкой одинокого полета. Второй- слишком молод, из-за этого вся его роматическая натура и безумная любовь- я не говорю. что она ломанного гроша не стоит, просто это пройдет (еще влияет и то, что мужчины подсознательно чувствют конкуренцию- сама удивляюсь, как, но это факт).. . Готова ли ты на отношения с ним после конфетно-цветочного периода? Третий- раз все только строится, то сказать сложно, но готов ли он к более серьездным отношениям, семье? Если нет, но на пути практически каждой женщины встречались вот такие мужчины, с которыми неплохо провести время можно, но вот что-то еще- это нет.
Короче мое мнение на первый взгляд- Виталик, только нужно умело пустить корни на чужой стороне, чтобы не остаться у разбитого корыта- мало ли. Я вот тоже все бросила и переехала в другуя страну через есяц после знакомства с женихом. все хорошо и здорово- есть отходные пути в случае "пожарной эвакуации" , хотя у меня на родине был не один такой вот романтик и секссимвол. (Да и еще, пусть официально разведется, а о можно и пролететь.. . Это конечно не сильно важно, но все же- условие)

Да, и этих не читай, которые обзываются.. . Ниче не видели в жизни- гнездышко не только на любви строится, но еще и на надежности! Любовь-это само собой разумеющиеся.. . А этим че перепало, то и за правду сошло!
Захаров Константин
Захаров Константин
5 162
Лучший ответ
Кого бы Вы не выбрали, при совместной жизни у каждого из них выявится куча отрицательных черт. Романтика быстро заканчивается. Может, пока оставить все, как есть и не выбирать?
вас не смущает то что все эти романы на расстоянии? может быть в обычной жизни эти люди покажут себя по другому.
Похоже тебе не нужен ни один из них, не заметно, чтоб у тебя были чувства хоть к кому-то из них.
набралась как "шавка" блох!! ! Вот и разгребай теперь!!! !
Неуважаю таких ка
к ты из-за того что полезла в семью чужую!!
Aaaaa Примжанова
Aaaaa Примжанова
3 440
Везде слово "отличны секс" и больше ничего!! ! Если так, то не нужно делать никаких выборов! Любовь судя по всему тебе неважна и не нужна! Второе, разбить чужую семью, много чести вам не делает. Своего счастья на несчастье другой женщины вы никогда не построите! И нужно быть такой дурой, чтобы сначала разбить семью, а потом сомневаться, а нужен ли мне такой мужчина! Мне жаль вас!
если Виталий ушел ради тебя от жены, это о многом говорит. я бы его выбрала, потому что если мужчина все прощает и терпит, как твой Женя, то это не мужчина, а тряпка, и он быстро тебе надоест, ну а в третьем нельзя быть уверенной, потому что вы мало знакомы.
Так ты что ...с троими что-ли ???Да, ты ПОЛНЕЙШАЯ ДУРА !
Ответ таков : ищи четвертого замечательного, а потом пятого и т. д.