Отношения
А что бы вы сделали в такой ситуации...подскажите...
Я две недели назад начала встречаться с парнем....я думала он именно тот кого я искала....но три дня назад он познакомил меня со своим братом....теперь я даже не знаю что делать...когда мы вместе гуляем я смотрю только на брата....совсем запуталась...помогите..
я именно через такую ситуацию прошла.... бросила первого... от второго потом никаких чувств не увидела.... года через 2 первый брат начинал бегать за мной.... предложил встречаться-я отказалась.... в результате, у меня есь парень, у одного брата есь девушка и у другого брата тож есь девушка) все счастливы) а в общем сначала были врагами, ща друзья, и у нас ток дружеские отношения =)
Так начни с брата
хе-хе)) ) еще много будет таких неопределенностей в жизни. Все познается в сравнении))
Определитесь, кто вам больше нравится, с тем и встречайтесь. Только вот один из братьев (тот, которого отвергнете) будет капать на мозги другому, какая вы плохая. Вариантов два - либо они разругаются, либо вас бросит один из братьев.
Люди мстительные, когда дело касается семьи) Вот, бросите своего парня, с братом закрутите, а он поиграет с вами и бросит - отомстит) Останетесь у разбитого корыта) Мое мнение - или с первым или не с кем) Но, вам решать)
И зачем гулять с кем-то, когда у вас романтические отношения))
И зачем гулять с кем-то, когда у вас романтические отношения))
Откровенно поговори, иначе потеряешь обоих
Брат брата не предаст, не стоит их ссорить между собой))
Если у вас со вторым взаимная симпатия, то попробуйте поговорить с первым об этом. Главное сказать правду. Ну, так случилось. Все мы люди. Пока ваши отношения далеко не зашли-решайтесь. А еще лучше познакомьте первого со своей подругой и скажите, что она от него без ума. Развяжете себе руки)))
А что, разве они однояйцевые близнецы? К кому тянет - к тому и тянись, если это, конечно, взаимно...
повзрослей и всё станет на свои места
Останешься одна! Если только брат тебя не полюбит.. . А ты сделай так, чтобы тебя бросил тот с которым встречаешься сейчас, а потом в слезах за утешением беги к другому!
А вдруг у них есть ещё двоюродные братья? ! Тогда ведь совсем с ума сойти можно! Думаю, у Вас ещё много времени для выбора своей половинки, главное не ставьте во главу угла Ваше к мужчине отношение. Его отношение к Вам - самое главное! Иначе, поиграется и бросит. Все должно быть взаимно. Определитесь, а то только боль и Вам и Вашему молодому человеку....
думаю время расставит всё на свои места
Найди хорошенькую подругу для первого, а сама пробивай почву под его братом=)
Похожие вопросы
- Как правильно сделать выбор? Тяжелая ситуация. Подскажите++
- как найти силы сделать это.. сложная ситуация ...очень....
- Подскажите пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации...?
- Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации..?
- А что Нужно сделать в этой ситуации?? ? ПОМОГИТЕОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! ! ДЕВЧЕНКИ..
- Очень непростая ситуация, подскажите, люди.. особенно мужчины среднего возраста..
- Что бы вы посоветовали\сделали в такой ситуации???
- Девушки, чтобы вы сделали в следующей ситуации? (взаимоотношения)
- Вот такая нелегкая ситуация....подскажите, что делать? (вопрос внутри)
- Как поступить в этой непростой ситуации подскажите!!!!Очень важно!!!!