Отношения
Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации..?
Недавно начала встречаться с парнем, всё хорошо, очень сильно люблю его. Но я ещё понравилась брату парня подруги а ещё и другу этого парня подруги. они просто теперь не дают мне покоя. Говорят отобьют меня у моего парня, что если они чего-то хотят они этого добьются любыми способами. Что у парня они меня отобьют, а потом уже между собой разбираться будут с кем я буду. Я вообще от них в шоке, я что вещь. Дело в том что ещё они армяне и я боюсь что они правда могут сделать что угодно.. Меня они от парня по любому не отобьют, это бесполезно. Но я просто боюсь, что они как-нибудь найдут способ настроить парня моего против меня((( Что делать не знаю..
будь с тем кого любишь. скажи парню. а то может наделаться куча ошибок. а им действительно так и скажи что ничего и никогда не светит. научись отшивать)
1. не придавать такого большого значения в жизни вниманию противоположного пола. Принимать это за нормальное. Для Вас пока что это как потрясение ))).
2. Сказать им прямо и конкретно, что ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ НИ С ОДНИМ ИЗ НИХ независимо будете Вы со своим парнем или нет. Этим Вы сможете поубавить их напор и защитить своего парня от возможных неприятностей с ними.
Р. С. - с этим высказыванием Ashvitar согласна - Вы для них как трофей, как личность ни одного не интересуете, просто "кто победит"
если у тебя нормальный парень, то все будет хорошо, а
если идиот и потеряет тебя. то так ему и надо
с хорошими мужчинами такие вопросы даже не возникают
обычное пискамеряние. Как коты в марте территорию делят. Зачем вообще опускаться до таких обсуждений?
Дэвушка! Вам нормальных парней не нашлось? Если Вы из их клана, то сами решайте, кто кого зарэжэт! Если русская бегите нахрен оттеда!
Если парень ваш тоже русский, то с ним. Нечего таких знакомых заводить.
Вы для них как трофей, как личность ни одного не интересуете, просто "кто победит". Если ваш парень мирится с этим, то он такой же.. . Лучше уйти от них всех. Когда мужчина любит женщину он не потерпит подобного соперничества со стороны, видимо он ждет кто из сильнейших победит.