Отношения

Подскажите пожалуйста, может у кого-то похожая ситуация была?!

дело в том, что я встречаюсь с парнем уже больше двух лет, сейчас он предложил жить вместе и через некоторое время пожениться. Но проблема в том, что у меня нет радости, чувствую одну пустоту внутри, меня это пугает. Все было хорошо, пока я не услышала, что уже пришло время что-то менять. Я знаю, что он меня любит и ждал этого очень долго. Не могу сказать, что я не люблю его совсем , но просто сейчас внутри пустота ,нет эмоций. Может это плохой знак? Я один раз любила очень сильно, всей душой, клеточкой, но он как оказалось меня не любил. Я не буду отрицать, что у меня еще что-то к тому парню осталось, но это только наверно теплая память. Но из-за тех отношений...у меня получается все так в этих. и я не знаю, что мне делать!?
если все так в жизни сложилось брак и отношения ...то я думаю вам не стоит брасать вашего человека он любит вас всем сердцем забудьте ту старую любовь ...воспоминания и романтика все что вас по настоящему радовало в том человеке закончились ...теперь на пути вам встретился человек который сделает жизнь вашу счастливой.... надо жить не прошлым а будущим ))))взьмите себя в руки у вас будет всё семья дети )))просто возмите и полюбите этого человека всем сердцем и не отпускайте его, а если у вас с ним нет ни какой взаимности то лучше отказаться от брака ...без взаимности нет любви
Karlheinz Ralle
Лучший ответ
А по моему ты этого бедолагу не любишь.
Элена Елена
Ну, и ну.. . Сомнение - верный признак никчёмности таких шагов.
Не теряй времени, не тяни тоскливую лямку - дождись своего человека.
для брака главное чтобы любили тебя
Антон Хохликов
Там где пустота нет любви.
Если сразу нет чувств, то думаю и не появятся. Просто может с годами появится привязанность и уважение к этому человеку. Каждый от брака ждет чего-то своего. Кто выгоды, кто-то спокойной размеренной жизни, а кто страсти и любви, зависит от темперамента человека. Но мне кажется, что все равно должна быть страсть, хотя бы первые 4 года. Вы не боитесь, что просто он потом с каждым годом начнет вас раздражать. Думаю, вам не стоит торопиться.
если сомневаешься, и если нет радости, нет эмоций, поверь, не стоит завязываться в узел с этим человеком.... ведь ничего хорошего не будет, так и будешь жить в унынии и недовольствии
Уйти никогда от него не поздно, а попробовать я думаю что можно. А возможно присмтотрись ко всем его качествам, со временем захватывающее чувство как "быстрое биение средца, колики в животе при поцелуюе проходят" а вот уважение остаётся всегда, так я думаю что лучше забота уважение, чем через 5 лет разочарование