Отношения

Подскажите пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации...?

..Мой парень любит проводить время в обществе друзей,говорит что отвлекается с ними!Он меня никуда не зовет,иногда хочется выйти с ним в люди,а он делает все чтобы не идти,говорит что там только рисовка. Мне кажется,что друзья ему важнее девушки!Пробовала ставить условия,он согласен на них,но мне кажется,что он еще больше стал рваться к друзьям!Подскажите пожалуйста что делать...
Без друзей мужчина не сможет..., увы и ваша неприязнь вам не помощник в этом вопросе! Друзья появились задолго до вас.. , вот если он с друзьями, почему бы вам в это время не встретиться с подругами, заняться собой.. . Побольше внимания себе любимой, он ведь все равно возвращается к вам? Не ставьте условия, это ситуацию не улучшит, вы сделаете только хуже..., нравится пусть ходит.. , пусть нагуляется... займитесь собой... впрочем я уже писала..., кино, подруги, кафе, вам тоже можно самой куда хотите! Разве плохо?
Викtория †
Лучший ответ
Дорогая, ты же не купила своего парня)) ) Вот скажи, что с тебя убудет, если ему хорошо? У тебя масса времени для себя, любимой, совершенствуй себя, пусть приходя домой твой МЧ видит, не принцессу несмияну, а красотку, умную и позитивную, и он сам к тебе будет больше, тянутся, мы все к таким тянемся!
Арина Ильина
Этот человек тебя не достоин!
у меня был такой парень... из-за этого бы постоянно с ним ссорились.. да .ему друзья важнее.. он как видишь еще не нагулялся ...ему весело.. у него компания.. я б такого послала... только мучатся!!
Meruert Seisembekova
попробуйте стать ему не просто девушкой а другом! может тогда вы друг друга поймете и он станет вас брать с собой.. . не сможете - не морочьте себе голову! отдыхайте с подругами пока он со своими друзьями! расслабляйтесь! надо давать свободу друг другу тем более пока молодые!)))
А вам нужно чтобы он возле ваших ног сидел?))) Как здесь говорят отморозьтесь от него, занимайтесь собой и своими делами и увидите как всё переменится!
Смотря как понимать выйти в люди... Да и к тому же вы пробовали проволить время вместе, вдоем, мне кажется это важнее.
меня вот тоже вчера мой не взял к его другу на др.... сказал там ни одной девушки не будет... это первый раз такая фигня.... было неприятно.... но я с ним договорилась что сегодня мы уедем с ним тогда на всю неделю жить вдвоем за город он согласился... .

а ваш мч просто эгоист
Maksss Maksss