Отношения
ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Пожалуйста!!! Что можно сделать в такой ситуации????
Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т.д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча). Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т.д.). И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ». И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки!!! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится), и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства. Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.А вы бы сильно надо мной издевались в такой ситуации (если бы знали, за что я так наказан)? Только честно.Хихикали бы? Потребовали бы встать на колени, или языком чистить, или еще что-нибудь? Или наступали бы в лужу и заставляли чистить по несколько раз?Просто хочу понять, к чему мне готовиться при худшем раскладе...Спасибо. И простите меня, пожалуйста. Я не хотел вас обидеть.
Я думаю, проиграл, надо отбывать наказание.
Ничего не попишешь, сам сказал: "Дело чести".
Ну ты сам подумай, сколько прелестных ножек ты сможешь обслужить?
Ты же мужчина! Для тебя это не наказание, а праздник!
Что значит будут они тебя обижать?
Какая чушь. Чистить обувь, значит чистить обувь специальными средствами,
или чем вооружишься, если она потребует лизать языком, спокойно посоветуй
ей обратиться к врачу психиатру, а не к чистильщику обуви. Дурь в таком случае уже их проблема, а не твоя. У тебя задание, вот
и выполняй, и, если оно не ограничено дополнительными условиями со стороны
победившей леди, устанавливай правила сам. Будь свободнее!
Быть может, перед тобой окажутся туфельки твоей настоящей Любви?!)) )
Один час это не много, сейчас время летит быстро.
Наказание она тебе хорошее придумала, изощрённое, чисто женское,
сейчас большая редкость.
Я бы не стала издеваться, я думаю. Ещё думаю, что я бы про себя восхитилась,
поскольку сейчас также редкость плата проигравшего спор.
А "бабы", которые говорят, что все мужики ко???. (если такое с ней случиться,
поймай на слове)) ) ).
Не дрейфь. Через двадцать лет вспомнишь об этом событии с благодарностью к себе!
Что значит будут они тебя обижать?
сейчас большая редкость.
поймай на слове)) ) ).
Читала похожую историю-выдумку.... занимаешь чужое время! А с мозгами ты явно не дружишь!
Ну у тебя и фантазии, малыш... .
Заплати долг по спору и гордись, что ты как мужик отвечаешь за свои слова, а не юлишь, словно.... даже определения не могу дать твоему поведению.
Очень - очень неприятно, что этот слабенький человечек про нас говорил глупости!
я бы на твоем месте просидела этот час и чистила обувь девчонкам, шутила, что снимаюсь в фильме, а у понравившихся телефончики бы собирала)))))
Я не девушка, но женщина. Я думаю выдержи это наказание с достоинством, с улыбкой на лице и ничего позорного в этом нет, почистить дамам обувь, только сильный мужчина способен на это. Проделай все это с юмором, ручки девочкам поцелуй.
за свои ошибки надо платить!!!! спор дороже денег)))))))
Насколько я поняла, Вы не глупый парень, так отнеситесь к этой ситуации с юмором. Проспорили - отвечайте, но не впадайте в панику, разыграйте эту сценку достойно. Желаю удачи!
долбоеб ущербный, убейся об стену
Подари ей незабываемый секс и исполни любые ее желания, она все простит сразу!
Вообще конечно Вы сами виноваты были, теперь за свои поступки отдуватся надо. Это послужит Вам реальным уроком.
Каску одень, или шлем можно с зеркалом
зря время потратила
Я думаю, тебе надо по честноку отработать плохую карму...