Отношения
люди, только пожалуйста не давите на меня! И так знаю что ужасно поступила! Просто помогите! Умоляю!
Встретились с парнем он сказал, что выбирает партнерш по тому какая она в постели, на первом свиданий у нас всё произошло, потом день не звонил, даже больше.. Я написала сказала номер меняю, что если у него серьезные намерения пусть скажет..он сказал, ну напиши новый номер..я говорю, а тебе всё равно? Он сказал да... И на вопрос я тебе не понравилась, скажи и я отстану.. Он написал "хватит парить себе мозг.:) оставляй и расслабься" что значат его слова?? Я вас очень прошу... Не нужно обвинять меня зачем поперлась в постель ПОЖАЛУЙСТА! Я искренне прошу вас помочь... Не знаю что дальше делать... Мне очень плохо
Оленька, милая, обвинять тебя не буду. Не в чем, да и не судья я. Просто скажу, что серьезных отношений с таким козлиной не получится. Хотя... почему козлина. У него свои комплексы. Свои мысли. И почему он так делает ты все равно не поймешь. Хотя бы тому, что не факт, что он сам понимает что делает. Ладно, отошла от темы. Конечно лучшим вариантом было бы на него забить совсем. Послать куда наверняка он уже занет доолрогу))) ) и все. Но судя по твоемму письму, тебя задело то, что тобой воспользовались. А ты не смогла вовремя углядеть подвоха. Обидно конечно, но не смертельно. И даже эту противную ситуацию можно перевернуть в твою пользу. Ты никогда не задумывалась о том, что пользваться можно и мужчинами. И даже в смысле постели. Их тоже можно использовать для удовлетворения своих физиологических нужд. Так что если с послать его куда подальше у тебя проблема-используй его. Вызывай когда захочется секса и сразу после отпрвляй домой его или уходи сама_в зависимости где это происходит. Можно по английски-не попрощавшись, а можно со словами_ну пока, если что я звякну. Поцелуй в щечку и домой. Так что - действуй. А самое главное, не позволяй больше себя использовать. НИКОГДА И НИКОМУ! Удачи Оленька. Если что-пиши. И кстати, если он не так уж и хорош в постели, скажи ему об этом. А что б он не думал что ты это говоришь от обиды на него, переспи с ним еще раз, а потом скажи что-то ядовитое. Ну типа: я думала что в прошлый раз мне показалось, но сейчас я убедилась, что ты не очень... и к моим запросам не соответствуешь. оленька, сукой быть гораздо приятнее чем девочкой для битья.
Только если ты решишься на такое, надо держаться до конца! И никоких соплей! И тем более надо еще и внешне соответствовать образу. Если ТЫ используешь кого-то, то должна быть на высоте!
Странная ты?!))) Думала с начала нижней частью, а после того что натворила, просишь совета?!))) А чё же раньше не спросила, до того как отдаться?!))) А не хочешь отдаться и мне, может мне понравишься?.. .
Только не злись .Ничего личного. Просто сиди и думай что ты вообще хочешь от жизни. Она одна у тебя. Кем ты себя видишь?
это значит что ты - очередной запасной аэродромчик
ну чтож бывает и такое. следущий раз будешь думать головой, а не сладким местом.
Скорее всего не понравилась, во всяком случае думаю ничего серьезного он с тобой не планирует.
И когда-же вы (молодёжь) научитесь сначала думать а потом делать.. .
грустно это читать... ну а что теперь делать? - успокоиться в первую очередь, и понять что жизнь продолжается, просто этот "экзамен" жизни Вы сдали не совсем удачно, помните что это не последний... ну а таких козлов вокруг ещё много будет виться и сладко стелить... думайте... Пожалуйста, Думайте, и учите думать детей Ваших.. .
извините за своеобразный ответ ..
Чувств Вам Нежных, Исренних, а главное Взаимных!!!
извините за своеобразный ответ ..
....Забудь как страшный сон....
не зацикливайся.. . тебе что, мужиков мало? или одноразовый секс уже вызывает привязанность.. . не переживай. и забудь про него
Не гонись за ним. если ты ему нужна сам придет
Мсти ему !!!Месть, местюля. Пусть он поймет что врать это плохо. Что из за таких как он люди страдают, психику свою калечат. Скажи что у него маленький пипитун что он в постели гавно. Поверь после этих слов он или на тебе зациклится или ...
тебя не сужу и не ругаю. кто он и какой - это его проблема, плохо сейчас тебе, поэтому вытри нос и послушай взрослую тетю, все мы делаем ошибки, но надо вставать на ноги и жить дальше и жить достойно! что случилось, то случилось, пошли его в пень. если переживаешь за себя, значит все у тебя с мозгом нормально, а это прими за урок, и впредь не будь слишком доверчивой. ничего смертельного не произошло, через несколько лет ты будешь думать как уберечь от этого собственную дочь, а теперь прими за правило думать, как бы ты хотела чтоб поступила ТВОЯ дочь. и все будет неплохо, выше нос, девочка, и удачи тебе!
Этот пиздюк просто тебя обманул, переступи и живи дальше как жила, забудешь как только другого встретишь.. Не зацикливайся на подобных мудаках, все они такие.
Да как же знать, что у него на уме? Парень, судя по описанию, не очень серьезен характером, влюбиться в такого - неблагодарное дело, рано, или поздно, это поймете, Оля, главное, чтобы побыстрее. Может, конечно, понравилось ему с тобою, а про то, что "выбирает партнерш, какая она в постели" - это для понта, не более, но настоящий ловелас женщине в таком не признается, он ценит то, что имеет и даже если меняет женщин, то благороден с ними, а ваш парень не так хорош. Он всего лишь обертка от конфетки, красивый фантик, на это попадаетесь, Олечка. С такими лучше не связываться. Достойна лучшего. Счастья Вам и настоящей, крепкой любви и теплых, взаимных чувств.)))
Искренне советую послать этого парня далеко. Поверь, с таким ничего серьезного абсолютно точно на 100% не будет. Да и судя по его поведению, ему на тебя пофиг. Не оболщайся. Скрепи сердце и как бы больно не было, выбрось его из головы!
Оля, хотел бы Вас кк - то обрадовать, нол боюсь к сожалению не смогу. Ничего плохого Вы не сделали, молодость имеет свои плюсы и эмоции. Просто Вы ему доверились, а он скорее всего не только Вас обманул. Не оставляйте ему своих координат, если он и позвонит то только для того чтобы продолжить постельный эксперимент. И не переживайте, это говорю Вам я, отец 2 - х дочерей и психоло по совместительству. Увлекитесь ЧЕМ - НИБУДЬ, это поможет Вам.
Вы молоденькая наивная дурочка, каких миллион, но не это плохо. Плохо то, что Вы унижаетесь перед самовлюблённым и в общем равнодушным к Вам человеком. Забудьте, как дурной сон и его и то, что было. У Вас ещё всё будет в жизни хорошо.
Найди нового парня, переспи с ним, если бросит- найди другого и переспи с ним, если бросит - найди нового и переспи с ним, если бросит - найди нового и переспи с ним, если бросит - найди нового и переспи с ним, если бросит - найди нового.. . ну вы по )))!
Это дермо, а не парень. Брось его и не вспоминай. Встретишь нормального и все будет хорошо. Он тобой попользовался. И не надо унижаться перед ним.
Забей!
Встретилась ты с парнем и когда услышала такие слова, то на самом деле ты пожалела его... Тебе стало его жалко... Вот подумала ты, ищет человек любви... перебирает бедный девушек и решила подарить свою любовь... И не важно, что это произошло через секс и быстро... ты же делала это с любовью, всем сердцем и думала, что твоя нежность поможет растопить его сердце и полечить его комплексы... И когда была с ним... в тот момент ты видела в нём тоже любовь... Ведь это правда? Только так ничего не получилось.. Он просто научился манипулировать девушками... Он сам пытается таким способом решить свои психологические проблемы... Но... к сожалению, есть такое понятие... БУМЕРАНГ... Так, что жизнь расставит всё на свои места... Кстати, есть мужчины, которые импотентами прикидываются... И женщины их тоже жалеют.... и тоже лечат... Каждой хочется стать той единственной, которая его от импотенции вылечила... Вот никто не смог, а она смогла....
Можно было сразу понять, что ему нужна только постель, а не вы. Приобрели опыт хоть и отрицательный.
А что делать? продолжать жить. Думать надо головой. а не другим местом. как все просто и легко. с первого свидания- в койку! уж совсем себя, девочки. перестали уважать, что ли? НИКОГДА парень не свяжет свою судьбу с такими, легкодающими!! ! Тем более предупредил. надо же быть такой глупой!! ! С мамой посоветуйся!! ! А то все у подружек- благодетельниц выспрашиваете, а кроме мамы никто не поможет ни советом. ни делом!! ! УВАЖАТЬ себя надо. Сходи в церковь. помолись, свечки поставь, выброси эту дурь из головы!!!
Ни в чем себя не обвиняй, что сделано, то сделано. Живи, как будто этого мачо или чмо нет на свете.
ты у него "была", и все. забудь.
Оля, сожги магазин, где приобрела такие мозги... .
Это чё за унижение ???
А ну-ка взяла себя в руки и громко сказала : МУДАКАМ НЕ МЕСТО РЯДОМ СО МНОЙ !!!
Это чё за унижение ???
Что значат его слова? То что оставляй свой номер - захочу тебя еще раз позвоню. А так по большому счету мне на тебя плевать.
Что делать дальше? - Подобрать сопли и впредь быть умнее. Старайся в будущем быть на месте этого парня а свое, стремное, оставь другим
успокойся и продолжай жить и радоваться жизни.... поверь, однажды жизнь снова вас столкнет и ты поймешь какой была дурой что убивалась по нему.. . а он будет бегать за тобой как собаченка! и ты его отошьешь!
Может ты переживаешь не из-за того что он не звонил, а из-за того что пока ты не нашла того с которым тебе было бы хорошо. Не переживай попробуй забыть его и живи в свое удовольствие. Ходи на дискотеки в кино, на дни рождения и т. д.. . Вскоре ты увидишь все наладится.
м-да, ну и легкомыслие! "Партнерш выбирает"... Да разве можно с таким даже и собраться на первое свидание!
Очень плохо тебе потому, что ты совершила ГРЕХ БЛУДА. И если дальше пойдешь по этому пути - будет еще хуже.. . Собачки не спрашивают друг у драга - понравилась- не понравилась.. . Люди же - спрашивают.... Я тебя не обвиняю, МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Отношения должны строиться не на первоочередности постели. А если тебе предлагают это в первую очередь - значит, так к тебе и относятся - как к девице легкого поведения. А тут еще и ультиматум: выбирает он, видите ли, партнерш, - прямо-таки рынок. Отвратительно! Если уж о выборе говорить, то это девушка должна выбирать - и не по постели, а по уважительному и бережному к себе, серебряной, отношению.
Ну и зачем тебе такие заморочки, один раз глупость совершила и достаточно, второй раз на те же грабли не наступай! Пострадаешь и забудешь!
Отнесись как к ПАРТНЕРУ по сексу и катись по жизни дальше. Не задерживайся на месте. Пройдет.
Ну нельзя же себя так не уважать, в самом-то деле! Это они нас, женщин, должны спрашивать понравились ли они нам в постели, а не мы их! Он тебе хороший совет дал, действительно не парь себе мозг, это унизительно.... А что дальше делать? Плюнь и разотри) Начни уважать себя и обязательно встретишь нормального парня, который в тебе не только тело для постели будет видеть, но прежде всего человека, женщину! Извини, наверное это не то, что ты хотела услышать, но.. . я согласна с Дашей. Это не парень, а быдло.
зачем ты себя так не ценишь.. . еще вымаливаешь у него.. . я в шоке.
стоит расслабиться, а просчитывать варианты заранее надо ;-)
Его слова значат, что если ему будет не с кем перепихнуться однажды вечером, то он тебе позвонить, ведь ты уже один раз не отказала ему, значит и второй раз он тебя разведет. но какая ты по очереди в его списке?
его слова означают-что когда ему будет не с кем-ОН ТЕБЕ ВОЗМОЖНО позвонит.... мы учимся на своих ошибках... постарайся не горевать..
номер он ваш попросил, чтобы извините дырка была на запас. захочется ему и напишет вам: "ой все-таки ты лучше всех была я хочу быть с тобой. давай встретимся! " использует еще раз и опять бросит. вот для этого он и оставил себе ваш номер, не больше. парень никогда не будет относится серьезно к девушке, с которой спал в первый же день. он просто развел вас на секс и не больше.
Он кобель просто воспользовался тобой! Это тебе будет наука на будущее. Не верь словам, не верь ласкам, Он добился все чего хотел. О любви сдесь речи и нет. Жалко тебя, очень! Вот такие уроды оставляют шрам на сердце невинной девчонки, А ты думала, что это любовь? Наивная девочка. Успокойся. Ничего теперь не вернешь. В душе одна боль ...
Ничего страшного не произошло. Парен из породы кобелей, плюнь, забудь и найди нормального!
согласна с большинством. не унижайся, он тебя использовал.
найди доброго романтика
Жизнь продолжается...
Парня забудь и не вспоминай!! ! Это был урок, хоть и неприятный, но опыт.. .
Запомни Оля, если парень тебе такое говорит - это стопроцентно означает, что ему нужен лишь секс, ни о каких серьезных отношениях он не думает. Не ведись на это, подумай, кто захочет строить отношения с той, которая при первой встрече не отказывает лечь с ним в постель.
Не дай Бог, но если снова такие тебе будут попадаться на пути твоем, то выходи из ситуации с достоинством, без унижения, дав ясно понять, что для тебя важно не ЭТО!! !
И не поддавайся на различные красноречия, думай трезвой головой!
Не торопись, любовь сама найдет тебя, ты лишь вноси небольшие корректировки на жизненном пути.
Будь мудрее!
Все будет хорошо!
Дай Бог тебе счастья!
Будь мудрее!
Все будет хорошо!
Дай Бог тебе счастья!
Забудь его как страшный сон. Разве ж это тот парень, который тебе нужен? Нашла из-за кого расстраиваться.
А я не понемаю за что так напали на парня. Он ведь был честен с тобой, ничего не обищал, в любви не признавался. Ну и каие теперь притеньзии могкт быть? Он наверняка думал что ты тоже просто захотела секса. Получили удовольствия и разбежались. А ты сидиш и сопли на кулак наматываеш. Вот если бы ты первая ему сказала, что он в постели никакой, тогда бы он ещё задумался. Нельзя себя так не любить.
не звонит, значит так была нужна и это-факт, жизнь идет успокойся и все в твоей жизни будет отлично еще и будешь со смехом это все вспоминать...
тебе с ним понравилось заниматься сексом? если да то дерись если нет раслабся детка и ещеи другого
ни фига ты ему не понравилась
только если как игрушка, для постели, то да.
раз сказал что все равно
пошли подальше
раз сказал что все равно
пошли подальше
Найдешь другого получше, не пуп земли.. . будет тебе уроком :)
Не переживай, всё пройдет
Сколько Вам лет?