Отношения

Я не знаю как мне поступить.Пожалуйста прочтите. Мне ужасно хреново, я сутки уже плачу... ( =

Вчера в 19 часов мой парень(ему 30,мы полтора года встречаемся) поехал с тремя друзьями в баню в подмосковье.Как доехал до бани позвонил, далее сказал что как они поедут домой звякнет мне.Время 23.50 звонит,говорит сейчас через 20 минут выезжают домой и сказал что как доедет до дома позонит. Время час ночи..два...три...четыре утра.. я не сплю...звонка нет. Я звоню, трубку не берет, звоню в 5 утра, трубку не берет. Сегодня в 10 утра я захожу в аську он там, пишет мне доброе утро моя девочка (это он всегда так пишет) и далее его фраза "Ты мне звонила в 5 утра?" Я отвечаю да, он пишет зачем. Я пишу ты меня за дуру держишь, где ты был всю ночь??? На что он спокойно отвечает, я ещё по дороге домой в машине уснул, потом зашел домой и уснул. Я ему пишу что так не делают, что я уже не знаю верить ли ему или нет! На что он отвечает, у тебя есть основания не верить? Я сказал что уснул и больше на это отвечать не буду!!! Но дело в том, что мне больше всего обидно, что он не поздравил даже на словах меня с 8 марта!!! Далее разговор наш закончился, я вся на нервах, реву, душа просто болит!!!!Время 16.00 я не выдержала звоню ему, он обиделся на то что я ему не верю и не берет трубку, звонила до 17.30 и приняла решение ехать к нему всё выяснять!!! В итоге выяснилось и нашлись доказхательства, что он не обманул, он действительно зашел домой и отрубился.В общем приехала я к нему он обиженный, говорит что больше вообще на мои звонки отвечать не будет раз я его пилю. Проходит минут 15 и вроде у нас всё наладилось, мы начали целоваться и.т.д. всё как обычно стало. НО он так и не поздравил меня на словах с 8 матра и не подарил ни цветочка. Я обратно ехала домой со слезами, видя что все девушки с цветами а я нет((( Мне 25 лет и мне ужасно не везёт в любви, я реву опять, мне хреново(((
=>Lero4Ka<= <3
На фига тебе такой гавноед?
Лучший ответ
Тебе 25, а ведешь себя как 12 летняя!!! !
Дура ты! Больше тебя никак не назовешь!.. .
Зачем ты лезешь к нему?... Нужно что б ОН ЛЕЗ К ТЕБЕ!!! !
Вот возьми и пропади для него! Не отвечай не на звонки не на СМСки!!!. хотя это бесполезный совет.... ты этого не сделаешь.... ты липучка!
Уже давай, обидься на себя! Начни себя уважать!! ! Мужикам не нравится когда к ним липнут!! !
Скажу даже более того: он в этих банях имел другую!... Да-да... как бы тебе погано не было! И знаешь почему? Да потому что ты его ДОСТАЛА!!! !
Ну ка давай ка берись за ум Марин! Начни поступать как взрослая! Напряги его своим молчанием! Исчезни для него! А когда он найдет тебя, то мативируй это тем, что ты обиделась на него за то что он тебя не поздравил!!!
Maria Maria
заснул-не заснул... какая разница... всё равно свинья! ведь уже проснувшись, ведёт себя как последний засранец! не реви! надо было купить себе розу и ехать домой и рот до ушей! ещё бы подцепила по дороге нормального парня!
Nick Nick
ты себя накручиваешь, и больше думай о себе) балуй себя) а реветь прекращай
Ну ты не плачь.... тяжело конечно... но пусть он теперь поунижается.... ррррррррррр...
K T
..господи.. . рассказ 13 летней девочки. . упокойся и без истерик иди с подругами время проведи, он см повонит.. . если с 8 марта он тебя так и не поздравит.. . что ж.. . ищи другого парня..
Мариночка, солнце! Мужики действительно терпеть не могут, когда их пилят, вычисляют, контролируют и при этом совсем не доверяют их словам. И представляешь: некоторым из них даже совсем невдомёк, что при этом чувствуешь ТЫ. Есть просто люди нечувственные к чужим переживаниям (даже близких им людей). Им гораздо важнее, ощущать собственное удовлетворение от жизни и комфорт. И имя этим людям- ЭГОИСТЫ. И если он поставил уязвлённое твоим недоверием собственное самолюбие ВЫШЕ, чем твои переживания, то грош ему цена. Другое дело, что если твои волнения были связаны не с опасением за его жизнь (в дороге всё что угодно может случится) , а вызваны ревностью, то тебе уже сейчас стоит задуматься о том, следует ли вам продолжать ваши отношения.
А насчёт того, что "не поздравил". Конечно, обидно! Может он считает, что лучше любого поздравления и подарка, это то, что он рядом с тобой. И этого уже достаточно! Хотя это обстоятельство характеризует его не в лучшую сторону. Подарки подарками (и без них можно обойтись!) , а вот сказать доброе и нежное слово-- от этого язык не заржавеет.
Мне трудно судить о ваших отношениях и я не имею никакого права это делать. Но подумай хорошенечко: есть ли между вами ЛЮБОВЬ? ! ТО, ради чего стоит жить, бороться и сохранять отношения? Тебе хочется тепла и понимания, и ты думаешь, что это тебе может дать ТОЛЬКО он (хотя это совсем не так) . А ему может просто удобно то, что ты рядом с ним.
А может ты просто устала... бессонная ночь.. переживания... слёзы... и всё в чёрных и унылых красках. Вытри слёзки, успокойся, а завтра ...с первым солнечным лучиком всё изменится: потеплеет на душе и всё покажется не таким безнадёжным!
Всё будет хорошо! И только ТАК, как решишь ТЫ!! !
Рома Колесов
Срочно прекрати! Иначе будет еще хреновей. А потом еще хреновей. И так до бесконечности. И не говори, что тебе не везет в любви. Тебе повезло. Тем более, что мужик честным оказался. Вообще никогда даже не думай, что тебе в чем то не везет. Иначе так и будет.
А вобще как то не серьезно он себя повел.. . Короче забей на него и все. Если ты ему нужна - то нужна. А если дальше он ничего не предпримет - no comment.
Надежда Кохно
Сама виновата! Нужно терпеть, если любишь, а не закатывать истерики!!!
.,,миша.,, ,
не реви! сама выбрала этого мужчину. делай выводы!
ни один человек не достоин наших слез, а тот кто достоин, никогда не заставит плакать
Марат Хасанов
Пошли его на... помнишь Лолиту... вот утри слезы.. и в путь за хорошим настроением.. займись собой... и будь неотразимой..
Tanya Matyash
а ты чего от него ждешь? Это сейчас, когда вы провстречались 1,5 года он так умеет извернуть ситуацию, а когда поженитесь будет творить такие чудеса. Если бы он тебя любил по-настоящему, вне зависимости от того отрубился он или нет, Он бы в день 8 марта приехал к тебе, а не ты к нему! Он не прав, баня с ночными задержками перед 8 марта-это повод задуматься!
Поплакать от обиды - это полезно! Но парень действительно фиговый. Исчезни для него. Будет звонить - радуйся и говори, что он такой хороший, замечательный, но встретиться не можешь. Но ты любишь только его, такого верного, заботливого. Что его замечательный букет, котрый он подарил тебе 8 марта до сих пор украшает твою ванну комнату. Ах, уже 1 мая - ну и что, ты сделала из него гербарий.
Побольше юмора - весна на улице! ))) Жизнь наладится )))
Все проходит, пройдет и это. Завтра (не буквально) все будет казаться иным.
Не делайте быстрых выводов. Дайте время себе и ему, чтобы разобраться. Ничего страшного не произошло.
Поздравляю Вас с 8 марта!!!! В Калининграде еще 8 марта ;)
Блин такая ситуация ((((((((
Не чего с ним было целоваться, надо было набить в себе цену… . Еще подарок не подарил!! ! Уххх жесть!
Miss Helen
попробуй и ты проявить к нему равнодушие. может тогда поймёт свою ошибку!
По-моему ему пофиг на тебя. Мужику 30 лет, а он как ребенок, сказал спал, значит спал. И не бегай за ним, он к этому привык, вот так и обращается. С нами обращаются так, как мы позволяем. Не переживай, мне тоже никто цветов не подарил. Это же не последний день в твоей жизни. Встретишь другого, который не только на 8Марта цветы дарить будет.
Saneka Beisenbetova
кошмар просто он поступил как свинья.... не поздравил, а потом всячески старался обвинить тебя во всех грехах. . это уже предел свинства.. . и вообще не расстраивайся, найди себе другого парня, который тебя будет уважать и ценить...
да что вы все пристали к 8 марта, почему всем хочется как баранам ехать в транспорте с мимозами, будьте хоть в этот день не такая как все с пьяными улыбками после банкета на работе.. гораздо приятнее получить цветы и ласковые слова в обычный непраздничный день, чем выслушивать раз в году стандартные сопли