Отношения
умоляю подскажите он не прав?он ужасно поступил ?
уезжала на месяц в другой город с парнем переписывались созванивались потом ему сказала что приеду на 8 он пишет вот увидимся и я тебя поздравлю утром 8 написал смской посздравления и написал что вечером заедит потом вечером пишет - давай завтра приехали друзья с другого города я ему пишу что хочу сегодня что завтра уезжаю он пишет постараюсь я уже думаю не приедит потом в 12 пишет давай заеду я уже спала ничего не ответила он на утро даже не позвонил стоит ему звонить или он козел ?
Просто парень расставил свои жизненные приоритеты. Друзья - на 1 месте, Вы-на втором. И так будет всегда. Если Вас такое устраивает, если уверены что никогда не станете упрекать его за предпочтение друзей и их интересов вам-то звоните и налаживайте отношения. Не забудьте извиниться, кстати. Если же Вы не такой человек, чтобы чем-либо и кем-либо делиться - лучше не звонить, пока сам не поймет причины Вашей обиды и не признает, что Вы были вправе обижаться.
Позвани, может реально была на то причина... А не позвонил... понимаю, что ты обиженна
Да нормально всё.
Каждый имеет то отношение, которое заслужил.
да нормально все, ты загоняешься просто
он козел
и он козёл и ты не киска.. . тебе не понятно кто ему важнее?
Козел!! ! Если это твой молодой человек, то еще какой козел, и не вздумай ему звонить!
конечно стоит!! он не в чем не виноват он же хотел приехать бывают разные обстоятельства может правда с друзьями договорился!!!!
Он козёл! Но позвонить стоит. Любовь зла вот и полюбила к....
...может правда друзья приехали?... чего накручиваешь себя...
Найди себе, наконец, другого парня.
Ты из диаспоры, так и оставайся в ней.
Стоит звонить, не будь эгоисткой. Может то были действительно близкие друзья....
конечно козел, сейчас простишь, все время будет так поступать ((