такая ситуация ...парень написал давай увидимся на неделе..я молчала потом он мне позвонил..я трубку не брала ..на вопрос давай увидимся на неделе написала давай через 1 месяц
он пишет в ответ может через 2
я так написала без какого то подкола просто хотела похудеть и потом встретиться ..
как теперь ему ответить если я хочу хоть какое то время на похудение?помогите с ответом
МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОТОМ БЫЛА ДОЛГАЯ РАЗЛУКА И ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТОЛСТЕЛА
Отношения
умоляю подскажите последняя попытка ответьте на мой вопрос
Ну и чего ты переживаешь? Нормальная реакция с его стороны.... а у тебя от этого только плюсы - есть на похудение целых 2 месяца! " и еще один - так долго ему ждать еще не приходилось) Ответь ему: Хорошо, договорились)) , ровно через 2 месяца (укажи число) , спроси где встретимся и что будем делать.... вот и все!
Можно еще раз в неделю напоминать о себе) написав типа: Осталось 5 недель, 2 дня и 4 часа!))
Прости.. . но ты дура)
присоединяюсь к любовнице Марса
ты дура дурой
Скажите, что хотите встретиться, но пока не можете по семейным обстоятельствам. Ничего пояснять не надо, мол из избы сор не выносят.
ужас какой
я думала такое только в кино бывает
Вы хотите обмануть сами себя, если вы считаете, что в таком виде, вы ему не понравитесь или размер вашей талии напрямую зависит от успеха в ваших с ним отношениях, зачем вообще тогда все? Не легче ли найти такого человека, которого не будет так уж волновать лишние сантиметры вашей фигуры? Легче жить будет, поверьте! Если у вас предрасположенность к полноте, берите чем-то другим, интеллектом, обоянием, например, по статистике, на самом деле, большему колличеству мужчин на самом деле нравятся пышные формы! ! Так что не забивайте себе голову, ищите свою половинку, чтоб пазл сошелся и все тогда будет в ажуре!
Серьезно это как то не лепо с точки зрения моего мужского мнения. Если мальчик позвал тебя гулять, значит ты ему уже нравишься! Не отвечать на телефон. Знаешь какое мнение у него сложилось, что ты просто тупо его игноришь. Перестань лешать себя счастья из за пустяков . Жизнь мимо придет пока ты худеешь! На вкус и цвет.... Сама знаешь.. . Разным парням разные девушки нравятся.. . Знаешь, если действительно что то что сдерживает вашу встречу. то лучше об этом сказать, но только честно соврать. В такой ситуации можно было бы сыграть на интригу. То есть если бы мы встретимся сейчас, то у нас не будет того что может произойти при встрече через месяц. ну или что то в этом роде
не нужно нечего бояться! ! встреться с ним !
если ты ему нужна он с тобой и с такой будет) ) я тоже не худая, некоторые парни любят полных девушек)) ) пускай увидет тебя такой какая ты есть))) нечего в этом страшного нету
Ой, тяжело. Главное, что у тебя есть цель, иди, худей, надеюсь с парнем у тебя все сложится.
А вообще если у вас нормальные отношения, то так и напиши, что поправилась и все, пусть думает, скажи, что без подколов.
Не знаю, я думаю, не нужно скрывать свой внешний вид... Если он по-настоящему тебя любит, то примет тебя такой, какая есть, а если нет, то нах... тебе такой нужен!!!