Отношения

умоляю подскажите последняя попытка ответьте на мой вопрос

такая ситуация ...парень написал давай увидимся на неделе..я молчала потом он мне позвонил..я трубку не брала ..на вопрос давай увидимся на неделе написала давай через 1 месяц
он пишет в ответ может через 2

я так написала без какого то подкола просто хотела похудеть и потом встретиться ..
как теперь ему ответить если я хочу хоть какое то время на похудение?помогите с ответом
МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОТОМ БЫЛА ДОЛГАЯ РАЗЛУКА И ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТОЛСТЕЛА
Ну и чего ты переживаешь? Нормальная реакция с его стороны.... а у тебя от этого только плюсы - есть на похудение целых 2 месяца! " и еще один - так долго ему ждать еще не приходилось) Ответь ему: Хорошо, договорились)) , ровно через 2 месяца (укажи число) , спроси где встретимся и что будем делать.... вот и все!

Можно еще раз в неделю напоминать о себе) написав типа: Осталось 5 недель, 2 дня и 4 часа!))
Іванна Семко
Лучший ответ
Прости.. . но ты дура)
Игорь Софронов
присоединяюсь к любовнице Марса
ты дура дурой
Скажите, что хотите встретиться, но пока не можете по семейным обстоятельствам. Ничего пояснять не надо, мол из избы сор не выносят.
ужас какой

я думала такое только в кино бывает
Вы хотите обмануть сами себя, если вы считаете, что в таком виде, вы ему не понравитесь или размер вашей талии напрямую зависит от успеха в ваших с ним отношениях, зачем вообще тогда все? Не легче ли найти такого человека, которого не будет так уж волновать лишние сантиметры вашей фигуры? Легче жить будет, поверьте! Если у вас предрасположенность к полноте, берите чем-то другим, интеллектом, обоянием, например, по статистике, на самом деле, большему колличеству мужчин на самом деле нравятся пышные формы! ! Так что не забивайте себе голову, ищите свою половинку, чтоб пазл сошелся и все тогда будет в ажуре!
Серьезно это как то не лепо с точки зрения моего мужского мнения. Если мальчик позвал тебя гулять, значит ты ему уже нравишься! Не отвечать на телефон. Знаешь какое мнение у него сложилось, что ты просто тупо его игноришь. Перестань лешать себя счастья из за пустяков . Жизнь мимо придет пока ты худеешь! На вкус и цвет.... Сама знаешь.. . Разным парням разные девушки нравятся.. . Знаешь, если действительно что то что сдерживает вашу встречу. то лучше об этом сказать, но только честно соврать. В такой ситуации можно было бы сыграть на интригу. То есть если бы мы встретимся сейчас, то у нас не будет того что может произойти при встрече через месяц. ну или что то в этом роде
не нужно нечего бояться! ! встреться с ним !
если ты ему нужна он с тобой и с такой будет) ) я тоже не худая, некоторые парни любят полных девушек)) ) пускай увидет тебя такой какая ты есть))) нечего в этом страшного нету
Ой, тяжело. Главное, что у тебя есть цель, иди, худей, надеюсь с парнем у тебя все сложится.

А вообще если у вас нормальные отношения, то так и напиши, что поправилась и все, пусть думает, скажи, что без подколов.
Не знаю, я думаю, не нужно скрывать свой внешний вид... Если он по-настоящему тебя любит, то примет тебя такой, какая есть, а если нет, то нах... тебе такой нужен!!!