Отношения

умоляю пишите без шуток ответьте, полскажиие идеи

Как отомстить подруге? Она этого ЗАСЛУЖИВАЕТ. Как сделать ей плохо, чтобы она аж кислотой своей блевала? Мы с ней не вилимся вообще. Так что может это сделать как то виртуально или типо того? Как? Как ее замучить?
p.s. ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ! НЕ ПИШИТЕ "НЕ МСТИ", "ОТПУСТИ", "ЭТО ПЛОХО" И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ. МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЙ СДЕЛАТЬ ПЛОХО.
Выстави её фотки на какоё нить непотребный сайт с предложением услуг. И номер её там оставь
Марина Неборецька
Лучший ответ
Валентин Ахмедов Уму непостижимо! Сегодня она спрашивает совета, как отомстить подруге, а завтра она уже "искренне" хочет уйти на всю жизнь в православный монастырь....детство уже отпустило, а взрослость запаздывает...
Пишу без шуток, как просила-СХОДИ В ЦЕРКОВЬ. Надень платок, поставь свечку, поговори с батюшкой. Он тебе и объяснит, причём очень подробно.
Виктория Бунь
Давид Давыдов а мне кажется это шутка. батюшка только отговаривать будет.
Давид Давыдов да променяла на других людей она меня
Виктория Бунь Так это же хорошо-теперь ты знаешь,что никакая она тебе не подруга,раз променяла,зачем же тебе такая.Найдёшь другую-на этой свет клином не сошёлся.Не сегодня,конечно,и не завтра даже-но найдёшь.И возможно не одну даже.
забери все лайки с её фоток
она этого точно не переживет)))
Лилия Занина
ох блин, с такой свяжешься, потом со своим дерьмом не отстанет - убей себя, может она расстроится.
Да ты уже блюёшь и кислотой и дерьмом брызжешь. Это разве твой Путь? Если твой, то нет тебе от меня помощи, скорее, наоборот. Если не твой - вернись на свой. Время "око за око" уже прошло, наступило время "возлюби врага твоего". Не слыхала? Уже 2000 лет так...
ну и дура
Янис Черныш
Makhabbat Nurmaganbetova Браво! Коротко и ясно!
Давид Давыдов стартуй или пиздуй!
Давид Давыдов хм) я действительно обиженная. и очень сильно. но реально если помочь не можешь нефиг писать)
Давид Давыдов Она меня предала - променяла как перчатки на других людей. Оскорбила. Обосрала. Так было очень много раз. 1000 раз я ее прощала. Но сегодняшний день стал последней каплей! Я ее хочу проучить, чтоб других не мучила так же как и меня. Мало ли, может она и других будет также обсирать. Я ей хочу ответить на зло злом. Есть идеи как?
Давид Давыдов да. она знает что ранит мне душу. спасибо за идеи. толтко, увы, мы не встречаемся в жизни. живем на разных концах города. может возможно как то виртуально отомстить, не знаешь?
Давид Давыдов да. в сети. но она написала эти гадости от чистого сердца(
Офигеть как тут подходит слово ПОДРУГА....
Давид Давыдов ...БЫВШАЯ подруга
в вашем случае- только сплетни в кругу ваших общих знакомых. киллер, я так понимаю, вам не по-карману. если вы ее хорошо знаете, то попытайтесь вызвать ее зависть к себе.
Достойнее всего та месть, которую не совершили.
Давид Давыдов тогда это не месть
Глупо мстить. Меня тоже "обижали" разные люди, которые много чего заслуживают. Но меня всегда останавливает одна фраза-"Не подходи к говну, оно воняет". Проходит время и ты сама увидишь, как это говно сгниет и без твоей помощи))) Не отчаивайся)))
Хм, да тут вариантов куча. Хоть это и плохо, но пользуйся своей популярностью, если она у тебя есть, оставь ее как говорится без друзей и подруг. Присмотрись с кем там она еще дружит, и действуй. Подкалывай ее... Удачи желать не буду, это плохой поступок.
Давид Давыдов Большое спасибо. Дельный совет:) плохой поступок тогда плохой, когда человее НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЗЛА. А вот она заслуживает.
И что же твоя "подруга" тебе такого плохого сделала? Небось завидуешь ей? Уймись, тварь! Нельзя так, пойми, НЕЛЬЗЯ!!!
Давид Давыдов ты о*уела? ты кто вообще чтоб меня тварью называть? ты блядь даже ситуацию не знаешь! если так интересно - то завидует мне ОНА, ибо я живу в поместье, а она - в трущобах! это во первых! а во вторых она всю жизнь мне наступала на самые больные места чтоб мне было иак же плохо как и ей!
Трахни её парня.
Подошли парня симпатичного пусть так поухаживает, чтобы подруга влюбилась, а потом он типа ее бросает со словами что другую любит, после подруга должна тебя увидеть с ним. Можешь и подругу ей подослать...
Для начала подумай чем ты лучше неё. Потом скажи про себя "Я прощаю всех тех, кто когда-либо сделал мне плохо. Они делают всё так хорошо, как только могут. ".

Попробуй.

Неважно, что она сделала, но виновата ТЫ, т. к. ТЫ выбираешь, с кем водиться. А сейчас ты хочешь ей отомстить. Ну ок, а чем ты лучше неё? Ну подумай.
Давид Давыдов много чем. я живу обеспеченно, а она - в трущобах. она некрасивая прыщавая, с сухими волосами, а у меня длинные красивые волосы и ухоженное тело. я нравлюсь многим, а она - только таджикам с рынка
Давид Давыдов не жалко.она, завидуя мне, ударяла меня морально в самые больные места. Все время напоминала мне о плохих моих моментах в жизни, доводила до слез. Теперь и ее время пришло плакать
Давид Давыдов большое спасибо. я учту
перетерпишь, тебе же будет хуже, нельзя мстить людям сделаешь ей плохо, не факт, что потом она не сделает хуже тебе.
ну а если ты этого действительно так желаешь, пусти про нее сплетни, отведи всех друзей на свою сторону, в конце концов сходи к гадалке, пусть наведет порчу)
только этого уж действительно не советую делать