Отношения

Девушка перестала общаться после моих шуток, хотя просто хотел скриативить. Такие шутки лучше не шутить или это повод?

Когда встретились я ей подарил цветы, потом коробку рафаэллы. Потом мы сели в машину. Я ей сказал, что едем в интересный ресторан, где сам не был. Потом спросил у нее, нравится ли ей человечена. Сказала, что не пробовала. Я "удивился" - неужели не пробовала? Потом сказал, что она мне так нравится, что я готов отдать ей на съедение свою руку. Спросил, какую часть руки ей отпилить. Еще сказал, что отпиливать будет она.

Шутил по теме, так как ехали в африканский ресторан. Попробовали страуса, крокодилятину и т. п. Обошлось естественно не дешево (особенно крокодил), но мне не жалко, потому что девушка очень понравилась. Думал, что шутки прикольные и я был оригинален и ей было интересно, но она перестала отвечать после свидания. Потом заблокировала. Я с другого аккаунта написал, чтобы просто хоть, что то ответила (причину). В итоге сказала, что шутки про человечней и пр. это омерзительно и чтобы я ей больше не писал.

Неужели действительно это так ужасно или это лишь повод, т. к. пытался быть вежливым и учтивым, а шутки шуткам рознь. Я кстати перестал шутить подобные шутки, когда она сказала "хватит нести этот бред". Большую часть свидания общались на другие темы.
Лучше не шути. Бабы шуток ваще не понимают. Тупые...
АР
Алексей Романов
67 019
Лучший ответ
Ты перестарался-перехитрил сам себя. Хороший урок-на будущее. Всегда в ответственный момент включай разум .Не все любят черный юмор.
Может просто сильно обидчивая и шутки не поняла?
Не криативь.
Nadezda Meijel
Nadezda Meijel
72 902
Крайне не приятная шутка, она приняла тебя за психбольного и набрала дистанцию. Всё правильно сделала.
Ксюша Руденок
Ксюша Руденок
68 473
"Остапа понесло..." Может вы внутренне виктимный (жертвенный) или она латентная садистка, и вы это почувствовали, если стали так шутить. Игры подсознания. Расстались - и хорошо.
Герман Дай
Герман Дай
93 263
От таких шуток любая сбежит. Думай сначала, потом шути. Ищи теперь другую.
Max Hudakoff
Max Hudakoff
61 199
Троллинг.... Или неполная средняя школа.... Поэтому и игнор....
если тебя так волноовала эта тема... ты заебал ее этой шуткой... такое говорить ВООБЩЕ не приемлимо... ты покопайся в себе - может тебе реально хочется человечины? Нормальному человеку такое в голову не придет. Сегодня пошутил ей, а завтра зарезал ее. Зачем ей это надо?!?!
Ольга ))))
Ольга ))))
78 857
Да. Шутки действительно странные. Без обид, но примерно так шутят гротескные ботаники-неудачники из тупых американских комедий середины 90ых. Признаться, я на ее месте тоже подумал бы: "Он что дурак?"
Оригинальность шутки не в том, что раньше так никто не шутил. А в том чтобы шутка была к месту, ко времени, на злобу дня, и чтобы щекотала чувства, а не царапала их. Шутка может быть с подковыркой, но ни в коем случае не должна быть оскорбительной или вызывать рвотные позывы.
У бедной девчонки наверное желудок наизнанку вывернулся от шутки про отрезанную руку...
такая штука может быть смешной, если ты расскажешь ее в компании зомби, например. Но с девушкой на свидании... Ну такое...
Е. N.
Е. N.
75 990
Ваша оригинальность сыграла с Вами плохую шутку. Следите за Вашей речью и говорите девушке комплименты.
Алексей Ионов
Алексей Ионов
65 722
У каждой инстинкт быть защищенной и быть с лидером, а такие шутки вызывают в ней страх, и потом раз она не отвечает это уже не манипуляция Завиноватить, чтобы привязать вас на короткий поводок, чтобы тянуть ресурсы, она просто напугана
ну притуплен юмор у нее... а вообще про человечину - шутка плохая!
AL
Artem Loptev
60 361
Повод, но.... лучше не шутить))
Шути дальше - окрас сменишь.
Странно, что поехала в ресторан, а не попросила остановить машину после "омерзительных" шуток. Странно, что сразу не сказала, что не понимает такой юмор.
Странно, что заблокировала, не объяснившись.
Мне кажется, это только повод. Ей просто хотелось разнообразить свой вечер. А отношения с вами ей не нужны. Думаю, она изначально была так настроена.
ты идиот, если конечно не просто людоед...
крокодила то ела....
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
32 762
Крч, пожрала в дорогом ресторане, а после решила заблокировать, ссылаясь на шутки. Ага-ага, а что она тогда сразу из машины не вышла? Или смелости не хватило высказать человеку всё в лицо сразу. Баба эта ссыкло, с такой лучше и не общаться. А в чс добавляют только такие.
Talgat Zhaksilikov
Talgat Zhaksilikov
29 209
Вы интересный, добрый, заботливый, но много говорящий, не брйтесь пауз, они нужны. Вас просто может быть много, и это энергетически давит на тех кто рядом. Вы очень разные с этой девушкой, это не помеха, но в пераое время мудро наблюдать, слушать, слышать, та Вы блестали весь вечер и затмили всех и вся, даже себя настоящего.
Salamat Alybaev
Salamat Alybaev
28 610
ты ей просто не понравился ...и шутки здесь сыграли далеко не основную роль ...
<Аминка >
<Аминка >
28 592
Чтоб креативить, для начала нужно уметь писать по русски, во вторых уметь думать!
Больше всего похоже на то что её кто-то накрутил перестать с тобой общаться. Сначала на не о чём не думала, затем она кому-то рассказала о вечере и этот человек сказал ей что такие шутки не уместны и чтобы она с тобой не общалась.
Елена Тарусова
Елена Тарусова
19 342
Придумай новые шутки :))
как сказал товарищ Шнуров - не парьтесь, один человек будет безумно любить вас за то, от чего другой в ужасе сбежал.
Tatjana Kraft
Tatjana Kraft
10 546
да уж... оригинальные шутки перед рестораном... женщины любят ушами... нормальный человек это бы не оценил... в другой ситуации... возможно...
Забей. Ну скажи зачем тебе нужна мадама с которой тебе надо постоянно быть не собой? Кого-то изображать. Да, у тебя дурацкие шутки и что с того? А кому то норм. Я вот тоже дико орнул с того что сынулька Бокасы (если знаешь такого. Если не знаешь погугли) ныне является успешным ресторатором. Во франции несколько заведений у него. Лучше найди себе девчонку которая будет с тобой на волне. Нафиг тебе эта грымза, которая твоих шуток не понимает. Ну серьезно.
Ха-ха-ха! Давно так не смеялась!))) Больше так не шути! Очаровывать надо, а не отвращать!
Андрей Лесняк
Андрей Лесняк
9 660
Иногда лучше жевать, чем говорить.
по смыслу шутка должна быть весёлой для всех
хотя как по мне, с человечиной - самое то
а она недооценила, коза
Эх, не с того боку ты начал! Нужно было сразу заявить что это ОНА - твой сегодняшний праздничный обед!
Что она тебе понравилась с первого взгляда и ты надеешься, что во время сегодняшнего обеда она понравится тебе ещё больше!
Шуток не понимает, нет чувства юмора....
Ну шутки про человечину - за гранью фола. Она вполне может подумать, что у тебя проблемы с психикой. Надеюсь, ты не планируешь Креативно шутить про секс с трупами или про что-то подобное?
а там таких блюд не было разве? все-таки африканская кухня..
Евген Мамаев
Евген Мамаев
6 973
Можно было и в ресторан с вами не ездить после таких разговоров. Фу, людоед!!!
может она вообще веганка и ела из вежливости..
но шутки норм кстати, если вы давно знакомы, а если мало, то стремные
Khayrulla Abdulladjanovich Я просто люблю экзотику, африканскую культуру и видимо спонтанно у меня такие шутки.
Криво вышло "скриативить". Не умеешь - не берись.
Если недавно знакомы, то лучше так не шутить, но мне кажется, что ты ей просто не понравился и она ухватилась якобы за то, что твой юмор плохой.
Оба хороши. Ты, тем что развивал эту тему, хоть и общались после не на эту тему. Она, тем что очень хитра и расчетлива - поела в ресторане и теперь хочет расстаться )))

Еще один момент. Возможно она потом осознает какого парня потеряла и захочет возобновить встречи. Советую не продолжать. Если уже сейчас несмотрятнатакие ништяки, которые ты ей предоставил она не хочет с тобой общаться, то что будет в отношениях, и уж тем более в семейной жизни?
С*
Санек**** ****
2 806
дело не в шутках
наверное, для первого свидания это перебор. шутки шуткам рознь ведь, тебя не знают, и не могут знать, ты реально шутишь или нет.
да и ресторан хоть и необычный, но не факт, что удивлять обязательно в первые минуты, если учесть, ч то вы друг друга не знаете почти
GG
Galina Gommel
1 507
Пошли со мной на свидание. Я люблю мозги.))
Так почитаешь ответы и уже думаешь .зачем
Это просто повод
Промахнулся.
Asdf
Asdf
345
Дошутился
Большой ребенок! Это первое . Свозил бы девушку в рыбный ресторан. Это второе. Ты не серьезный. Это третье. Исправь ошибки. Начни сначала!
Лучше не шутить так, ибо это очень странно
Не хочу обибеть, но я б не только заблокировала но и убежала бы куда подальше от такого бреда...
Валерий Босый И что такого плохого в таких шутках?
а сколько лет вам и ей?
Khayrulla Abdulladjanovich Мне 29, ей 25