Отношения

Ну очень прошу не проходите мимо ответьте.Ну вам что сложно!Просто подскажите УМОЛЯЮ!

мы встречались 3 раза я в него влюбилась сейчас переписывались, как понять его слова ты это ты ВОТ НАША ПЕРЕПИСКА Я А у тебя как успехи на сайте? ОН У меня не каких, просто общение ! Я А зачем тебе это общение?Не скучно ? ОН Скучно! А что делать! Я между перерывами общаюсь когда есть капля свободного времени! Я И много собеседниц ? ОН Много, но это не то! Я А то это что ? ОН Понимаешь вот ты это ты, а они только переписка! Я Ну встреться и будет не только переписка ?! ОН Ты опять!? Я тебя понимаешь хочу!
ты это ты. обычно это говорят когда слов не могут подобрать но это значит что ты нечто особенное и необъяснимое явление в его жизни. и он еще не знает надо оно ему или нет
Елена Носачёва
Лучший ответ
Читай Последнюю Строчку, Своей Переписки, Она Ключевая Фраза!
**
**** ******
Лгче у него спросить чем ты отличаешься от других.
Вытаскивай в Реал)) )
И Решайте УЖЕ)))
" ТЫ ЭТО ТЫ" означает, что ОН выделил тебя из всех и даже встретился с тобой! У тебя определённо есть шанс добиться взаимности!
Ирина Ганина
Невозможно Понять Истинные Намерения
Без Личной Встречи... Не Факт, Что Эти Слова Он Говорит Вам Одной. .
Но Не Исключается, Что Вы Интересны.. .
Еленка Шилова
В такую холодрыгу я только по компу могу флиртовать: реал опасен для здоровья!
Анатолий Бахов
не тешь себя пустыми надеждами,
встреча всё решит, а так это всё пустое....
A L I B A B A S U L T A N
ты это что то недоступное а может недопустимое))))))))))))
Он только на 2-3 встречи., Объясняю, нормальный мужчина называет женщину по имени, а не тыкает, у человека есть имя, Герда, я твой Кай, или как-то по другому, но конкретно имя.
Че за хрень... все понятно, хочет всех попрядку!!! Это нормально!!! И твоя очередь подойдет!!!
Мое мнение может вам не понравится, но я его выскажу и ни кому его не навязываю.
Думаю, что кроме общения, переписки дальше дело не пойдет. Если бы он хотел большего, он бы сам проявлял инициативу. Жаждал встречи с вами, общения и т. д. Возможно вы просто для него очередная девушка, в его списке.
Возможно я ошибаюсь и он просто сам еще не определился, со своими чувствами к вам. Может хочет, чтобы прошло больше времени, вы лучше друг друга узнали. И тогда все сложится и получится.
А слова--ТЫ ЭТО ТЫ--значит, что вы для него особенная.
Удачи вам с ним!
И так все понятно - они- где-то там, а ты здесь! Живая! И хочет он Тебя!
Вы акцент не на том делаете. Вам про секс намекают-не больше! Если конечно вас это устроит-то ради бога. Но сматрите сами, как бы вы не разочаровались. Если вы надеетесь. что это любовь и именно в переписке, то поверьте мне, на собственном опыте знаю, не про секс она начинается эта переписка.. А совсем про другое.
Иван Иванов
Похоже, это он всем пишет.
А вдруг.... кто-то, да и клюнет на ТЫ ЭТО ТЫ
"Ты это ты"? Он считает, что ты ОСОБЕННАЯ, не такая, как ОНИ, остальные. ты - это ТЫ!!!
Вы очень просили не проходить мимо, ответить.. .
вот... не прошла...) )

Слова "ты это ты" означают "я тебя понимаешь хочу" :)))

Хотя не совсем понятно - что означают ЭТИ слова - "я тебя хочу" ;))
Но Вы-то, наверное, понимаете :)))

...и очень может быть так, что другим своим многочисленным собеседницам он тоже пишет "ты это ты" и "я тебя хочу" :))
просто потому, что ему - "Скучно"! :))
Так что это может абсолютно НИЧЕГО не означать - всё зависит от того, что он за человек :))

~**
только посмотрев в глаза человеку, можно понять - кто ты для него...))
Денис Попов
еб... рь перехватчик с мебельного ...чисто конкретно
Да ничего это не значет!: -))) В интернете таких пруд пруди. Люблю-хочу-не могу! Все, что они могут сказать!
Irina *******
Не прошел. Тебе 5 лет что ли. Он тебе для ревности нужен? Определись.
И так каждой из собеседиц - на то и виртоношения, хотя здесь "мы" не всегда "мы"
Kristina Kristal
Последняя его реплика всё объясняет...
Амир Сандыбай
Виртуальное общение - это огромная трата времени.
Нельзя проверить информацию о тех, с кем переписываешься.
Мужчины, фантазируя по полной программе, порой боятся встреч и продолжения знакомства в реале. А девушкам обидно.
Азя Азяпов
Молодой человек проявляет к вам искренний интерес и симпатию. Ваша ошибка в том, что стали сразу высказывать претензии. Не рановато ли?
Это- слова. И относись к ним как к словам, не более того.
ты ему в данный момент просто интереснее. ты это ты. вот и всё.
Не зацикливайся на этом, временное улечение и так он говорит не тебе одной, поверь, а вдруг кто нибудь да клюнет)))
у вашего парня есть явное преимущество перед вами, у него больше выбор. Прекратите его ревновать и заведите себе переписку с большим количеством абонентов. а лучше реальное общение
Faxi Azeri
Розовые слюни, так все поступают в его возрасте, но явно не любовь.
Чистая физиология и всё!
Руслан Ильин
Чтобы это понять, встретиться надо еще ни одни раз!))
Олег Барко
Ты на данный момент особенная из всех тех для него )
Li
Lika
Вместе с Вами об этом думают многие девушки, которым он тоже самое написал.
Alexander Serqeevich
Чего пристали к бедной девушке? как-будто самим по 16 не было....
"Ты-это ты"-весь смысл этих слов скрыт в интонации. А так как это было написано- тайна покрыта мраком.
Искатель где ток можно.
Не влюбляйся. Это все виртуальные иллюзии.
хотел сказать: Герда это ты, но он просто забыл как Вас зовут
детский сад!
p.s. детский сад!
Что за малолетство!
когда человек не знает, что ему сказать, произносит фразы типа этой... Вы не у нас спрашивайте, а у него.. а если не отвечает, то он и сам не определился...
Отличаешься красотой
Muktikanta Mallick
он пытаецца сказать, что тебя выделил из толпы и перед встречей хочет убедицца. что он не ошибся.
пустое.... Ты это ты-выделил тебя из всех, не исключено то что ты может быть единственная (или одна из немногих) кто с ним в реале встретился. Если бы зацепила там бы уже не сидел, скорее реально просто хочет секса. А вообще знакомства через интернет ни к чему не приводят
А@
Анна @))))
моё мнение - боится обидеть, но ты не героиня его романа))))
Агыбай Сеитов
Незаморачивайся! Я думаю, что он специально кадрит тебя, чтобы ты за ним побегала!!!! Парням нравится - когда за ними бегают, им это льстит, и они становятся самодовольными! Он просто видит что ты проявляешь к нему интерес, вот и решил.... воспользоваться!!!!
Надо Вам пока потерпеть, встречайтесь с ним почаще (а то - что такое 3 раза?) , но не слишком долго. Если эта его "переписка" с другими будет продолжаться - можете смело его послать. Ну, или принять таким, какой есть...
Muhammad Yusuf Yuldashev
разводит он тебя "на секс" и не более. ты влюбилась в него и пытаешься услышать сейчас, что он тебя из всех выделил и симпатию испытывает.... он всем так говорит.... взрослая уже, а вопросы глупые задаёшь.
Общения не хватает!
думаю надо выяснить что именно скрывается под словом "хочу"...
Даже не знаю
Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо нае#ать, либо вые#ать.